Организация быта

а как часто вы вытряхиваете...

всякий хлам с антресолей, из шкафов и т. д.??? И если этого не делаете-то зачем храните старые вещи????
о, это актуально! тут недели две назад разбирали шкаф платяной с большими антресолями, столько всего выбросили, , так папа мой так расстроился, что мы вещи эти, действительно не нужные, выбросили!
ведь лежит и пылится, и моль заводится, но - нет, пусть лучше лежит, и захламляет шкаф.
а мы взяли и выкинули!
Настя Киреева
Лучший ответ
Алма Жумадилова согласна с вами полностью
У меня нет залежей старых вещей.
Вот сейчас с этим мучаюсь..
Наташа Мухина
А ...Что бы были))))
Ksuha 112
как места в шкафу становится маловато-сразу ревизия....
Инна Ручьева
никакого хлама не признаю, все выкидываю .
раз в полгода. на помойку
редко.
начинаю с энтузиазмом, потом надоедает, все обратно запихиваю.
Ирочка Метлова
Стараюсь разбираться как можно чаще.
Что-то конечно выкидывается, что-то остается до следующего раза... но конца и края пока не видно... вроде есть какие-то вещи, точно уже не пригодятся, но выкинуть рука не поднимается...
перебираю 2 раза в год- весной и осенью, что не ношу- раздаю... ненавижу хранить хлам в доме...
Ирина Болова
Постоянно пересматриваю и выношу на мусорку, но не выбрасываю, а вешаю на загородку
Кристюля ,
Не вытряхиваю.... я ам не храню вообще... все выбрасываю
По мере накопления. а т. е раз в год. весной в марте апреле это делаю)
в последнее время довольно часто. Что-то вдруг потянуло на порядок.
Ба
Бандитка)
не храню их вообще, выбрасываю.
раза два в год перебираю все шкафы и все лишнее выбрасываю... и за пол года опять накапливается столько ненужных вещей... выбрасываю на помойку, вернее разкладываю вещи на баки, а через некоторое время там начинается война, бомжи делят территорию...
иногда разбираю-что-то выбрасываем, а что-то отдаём
Anna Shidlovskaya
Я отдаю старые вещи нуждающимся родственникам, знакомым знакомых. Ревизию старых вещей провожу обычно раза два в год.
Юля Рыжая
Где то раз в пол года.
Ирина Бондарь
долой хлам на дачу, а там разгребаю или отдаю друзьям.
Алма Жумадилова мы тоже так когда-то делали....но в этом году несколько дней высвобождали дачу от мусора:)))
а вдруг война....
Я проделавыю э то периодически. От родителей и бабушек мне досталась в наследство куча хлама. Вот уже как 10 лет её выношу на помойку, но до сих пор хлам не кончается. Основательно потрудились мои предки))).
Соня Свяжина
Наоборот собираю-подбираю и храню.))
Оксана Мороз
ооо у меня мама вечно что-то хранит в шкафах, антрисолях, кладовках, я сои вещи, наверное, раз в год перебираю)
Татьяна *****
у меня старые вещи не хранятся, если чем то не пользуюсь долой в мусорку, нечего место занимать!!!!: -)))))))))))))))))))
*виктория *