Организация быта
А Вы вытряхиваете что-нибудь из окна? Ну там покрывала, одеяла...Соседи сниз не жалуются?
че им жаловаться? я на первом этаже ))
Вытряхиваю поздно вечером.
Никто ничего не видит.
Иногда, но по-быстренькому. Лень спускаться с 8-го этажа.
Чудовищное свинство, но меня в этом мире уже ничего не удивляет....
Никогда ничего не трясу с балкона. Так что соседи претензий по этому поводу не имеют.
Я иногда из него еще и сру.. . )))
Нет, конечно, не вытряхиваю. У нас лифт работает, вниз спускаюсь. А вот соседи с 9-го в окна, простите, рыгают, а потом это всё на мой 7-й сливают ковшиком. Ругаюсь я, причём, нецензурно.
У меня соседка сверху такое практиковала, выдра ((( Как-то дорожку вытряхивала - я поймала край и вниз дернула - дорожка упала. пришлось этой клухе топать вниз за своим добром. Вообще-то это свинство - свой хлам вытряхивать из окон (( Фу-фу-фу ((((
не, я не вытряхиваю)))) ) берегу соседсике нервы)) ) все-таки я на 9-м этаже живу...
Моя соседка постоянно что-то трясет над моим балконом, я очень нервничаю от этого. Поэтому себе такого не позволяю.
Ей бы оторвала конечно руки, но у ней ребенок маленький, муж на работе постоянно
Нет. Но начну.
Нет. И прихожу в ужас, когда так делают другие.
с балкона с нежилой стороны
Даже если и не жалуются, не стоит этого делать. Всё равно им неприятно, даже если они и не настолько грубы, чтобы сразу же сообщить тебе, что они о тебе думают.
Нет, я в частном секторе живу))
не имею такой дурной привычки, а соседке сверху скоро руки пообрываю
я клавиатуру вытряхиваю
у нас соседи супы и борщи в форточку выливают, а потом с подоконника водичкой смывают. ЖЕСТЬ.
нет)))
Я ссу на болкон соседям снизу. А че?
нет не вытряхиваю начну вытряхивать ...с ума все сойдут у меня ремонт.. .
я видела некоторых и мусор из окна выбрасывают.
Выйти на улицу типа не судьба.
Vqtrjahivaju ...2 etaz, snizu nikogo net! zdu, ctob prohozie prosli mimo...