Организация быта
Вопрос хозяйкам и просто знающим людям
У меня дома стоооолько дешевого шампуня. И девать некуда и выкинуть жалко. Можно его в стиральную машинку заместо Vanish или Lenor заливать при стирке белья? Вы так делали?
оставь на черный день, а машинку не порть. Или мой помойное ведро... чтоб благоухало))
нет.
а вот пол и стёкла мыть можно :)
Шерсть стирать можно... только руками...)))))))))
Тогда лучше вообще не стирать!
Выставьте бутылочки возле мусорных контейнеров,
живо найдутся желающие подобрать.
можно вместо пены для ванной или белье нижнее стирайте в нем тоже подойдет
Я шампунем голову мою обычно.. . Дешовым шампунем тоже можно голову мыть.
да, конечно, причем заливала сразу и заместо ванише, и заместо ленора, и заместо стирального порошка.... классно все отстирывается....
Не все же стираешь в машинке. Например, носки, рабочую одежду, очень загрязненное темное белье и т. п.
ну купай собак бездомных, всё польза
Я добавляю в воду при мытье полов - пенится хорошо, и запах приятный. Можно развести немного в тёплой воде и "освежить" какие-то вещи, шерстяные, например.
При мытье полов в воду добавляй
вам можно. заливайте .
раздай малоимущим соседям
Налей в дозатор и мой им руки
не вздумай! лучше добавлять его в стаканчик в котором ершик для унитаза стоит
в воду при мытье полов
туда точно не надо)
вряд ли. Ваниш и Ленор это средства для смягчения белья и ароматизации его, а шампунь-моющее средство. Его уж ближе к моющим, а не ополаскивающим средствам можно отнести. Можете в результате невыполасканное белье получить...
нет конечно. Машинка умрет от такого количества пены. А Ленор вообще ополаскиватель - он не мыльный и если вместо него шампуня залить белье точно не выполоскается. Вы его лучше при мытье полов в воду долевайте. Свежо дома будет.
конечно нет