Организация быта
у вас было такое в лагере в детстве? см
я слегка простудился и лег в санчасть !мне так там понравилось что я решил там поторчать,отдал доктору 3 рубля (в 1986 году) и на эти деньги я в кайф жил. все делали зарядку ,подметали ,строевая подготовка ,стихи и песни наизусть -а мне хоть бы хны. в общем когда захочу в бассейн ,когда захочу массовку и кино ... а у вас есть история с детство ?
Ага, есть.... Мы болтали с девчонками после отбоя. И в наказание нас выставили в ночнухах и босыми, в ширенку на улицу.... А я возьми и скажи девчонкам, что если с нами что случится-вожатая отвечать будет. Девчонки меня и заложили. Всех спать отпустили, а меня в пристройку в наказание оставили, в ночнухе, и забыли. Не помню сколько я там простояла, потом прихожу к вожатой и спрашиваю: мне ещё сколько стоять? Вожатая в ужасе глаза от сна протирает... .
А на следующий день я с кровати встать несмогла, а безчувственном состоянии с высокой температурой, другой вожатый меня нёс в санчасть.... а там я мало чего помню
у меня бабушка была председателем комиссии, а дядя начальник лагеря.... много чего было позволено, но наказывали меня почему-то чаще всех. Но вообще у нас лагерь отличный был
а я когда в 1986 году приехала в санаторный лагерь, то по приезду был медосмотр и нам там измеряли температуру, и почему то она у меня была повышенной, без признаков простуды и меня отправили в санчать, я там ревела от скуки и очень сильно хотела в отряд и мне так надоело торчатьв санчасти, что на 3 день я выпросиалсь в отряд и была очень довльна
вам было кайфово, потому что вы могли из санчасти и в кино и на тусняк сходить, а я вот 3 дня в санчасти под замком проторчала, поэтому мне так было там херово
В ЛАГЕРЯХ не значилась ((((((((((((