Организация быта

Мужчина в первый раз слепил пельмени, вы стали их есть или отдали предпочтение покупным???)))

Елена Якимова
вы что думаете что мы безрукие и тупые да я с вами в приготовлении любого блюда могу потягаться а по поводу вопроса можно попробовать и похвалить если не понравится сказать что вы что не голодная но ему это приятно будет удачи
Дарья Беличенко
Лучший ответ
Покупные не едим! Очень хочется попробовать тех самых - дебютных пельмешек !
Ирина Шутова
Надо есть - повышать его самооценку. А покупные - ффуу...
Людмила The Cat
Хвалила б изо всех сил, невзирая на качество.
мы же едим ваш первый суп год после свадьбы и еще хвалим сквозь слезы
Антонюк Юлия
Покупные, это не пельмени
Самые вкусные были-честно! Только потом я научилась их лепить
Катя Козлова
зря Вы так)) ) многие мужчины готовят намного лучше женщин)))
Kristina Fadina
Мне вообще пельмени противопоказаны и делать их не умею. Потому и обхожусь без них....
Я бы мужнины съела-они настоящие, может-не4расивые. Но это- ерунда
Aigerim Erezhep
Покупные - отрава в любом случае
Marhabo Mamadrizobekova
покупные мы вообще не кушаем. а для себя какая разница как пельмень залеплен. главное что бы не развалился.
**
**** ****
мы такое не едим....
Olga Bistrova
Мой муж блестяще делает фарш. Я сделала тесто. А из хорошего фарша хоть что вылепи - вкусно будет.
Без вопросов! ! )))
да.. . помните анекдот: - А ты что не ешь пельмени дорогой? - Нет спасибо, мясорубка болит....
Нет, лучше купить в магазине .
Sharifa Suifi
фууу... ууу. уу. . покупные! Конечно из любимых рук лучше, чем с мухами и тараканами пельмени есть))))))))
Только мужчина может лепить настоящие пельмени!!!)
Стала-бы есть и нахваливать - инициативу нужно поощрять и поддерживать!!!
я бы не рискнула)
своего ненаглядного вообще выгоняю из кухни, не мужское это дело!
Светлана Заика Ну это вы загнули!
конечно, попробывала бы )) нужно всячески поощрять желание мужчины приготовить что-нибудь съестное, иначе есть шанс больше никогда и ничего не попробывать, приготовленного им лично )))
Конечно надо есть! Домашние в любом случае вкуснее. Он туда, кроме продуктов из холодильника ничего не возьмет. А вот покупные: неизвестно из чего сделаны, кем сделаны и когда сделаны. Так что ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!