Организация быта

Может ли покупной секс навредить мужчине?

Если не брать чисто физиологический аспект ЗППП.
Есть статья некоего Александра Бирюкова, который утверждает, что покупной секс делает мужчину неспособным к общению с обычными женщинами, продающих во первых саму отдалённую перспективу близости в туманном будущем за неадекватные средства, во вторых, продавая она заявляет, что не продаётся, потому, мужчине рассчитывать в общем то и не на что, в третьих, ещё и требует моральных страданий и унижений.
Кроме того, возникает зависимость от покупной близости, обычная женщина не может дать тот спектр ощущений и переживаний, которые может дать ему профессионалка.
В общем, что вы думаете по этому поводу, в перечисленных в статье аргументах я увидел "вред" не для мужчин, а только для "порядочных" женщин, которым профессионалки перебивают наживу и торговлю воздухом.
Вот что Вам нужно запомнить на всю оставшуюся жизнь:
секс - это современное название разврата. Разврат - это грех (а кто грешит, тот в ад попадает). Вне зависимости от того, платит он за "услуги" сексуального характера, или же не платит.

Что касается отношений между мужем и женой - в них, как правило, нет места разврату. В семье меж ними супружеское соитие происходит, а оно не имеет к сексу (разврату) никакого отношения.
Известно, что “брак честен и ложе непорочно”! Семья же создается для продолжения рода, а не для удовлетворения плотской похоти, насколько знаю.
Наташа Иванова
Лучший ответ
Очень жестокая будет расплата.
Ирина Смолина
Относительно "покупного секса": некая дама решили пошарить в телефонной книжке мужа, где наткнулась на запись "Бесплатный секс". Она решила проверить его, запустила вызов и зазвонил ЕЁ телефон !

Уловили мысль? Хотя в данном случае понятие "бесплатный" нужно взять в кавычки, учитывая те суммы, в которые обходится "содержание" жены.
Юлия Михалёва
Диана Акчулпанова И обходится в общей сложности этот "бесплатный секс" много дороже, чем платный.
Наташа Иванова Экая ж пошлятина!
а какого хрена этот вопрос делает в категории Семья и Дети??
нет, не может
Ну и пусть тогда все мужики женятся на шлюхах, и те рожают им детей, какие проблемы?
Татьяна ))))))
Истина всегда посредине
Во первых этот Александр Бирюков полный идиот. Любой секс покупной. Только один не официальный, а другой с печатью в паспорте.
И во вторых покупной секс вредит только кошельку.
Наташа Иванова Ты о семье когда-нибудь слышал?
Я думаю, что у Александра Бирюкова психологические проблемы, связанные с общением с противоположным полом. А ещё он слабый и никчёмный человек
Диана Акчулпанова Александр Бирюков кандидат медицинских наук, а ты кто?
Отношения- это не только секс. И даже не Столько секс, сколько поддержка, общие интересы, возможность поговорить, желание помочь и необходимость просто быть вместе. Секс страшно важен ..первые месяца 2-3! Потом людей вместе держат совсем другие вещи.
Ну, в вашем случае: проститутка на первое время гораздо полезнее, чем это ваше... (ну, вы поняли- воздержание, будь оно неладно). А мужчина, имеющий необычный сексуальный опыт- это иногда даже интересно.
Яна =)