Организация быта

Чему бы отдали предпочтение?))))...

1. Коктейль в джакузи2. Пиво в бане
....третьему !!!))) общению с тобой за коктейлем, наблюдая как наполняется джакузи, ))) ...а уж пиво и баньку -- это мы Махаончика попросим организвать !! )) даааааааааааа.... чуть на забыла ...)))) Пушкинская женушка обещалась в энтом девичьем разгуле посодействовать ...)))
Александра Тыртышная
Лучший ответ
Лариса Добычина Сладкие мои ЛЮБИМОЧКИ))))))
...жду-ссссссс....
Ой... ой... и то хочу и это... ой...)))))))))))))) ) Прям не выбирается никак.
Voronkova Elena
Ника Привет! А ты не выбирай... Водка дома и всё!!!
баню.. с мужчиной)))))))))))))))))))))))))
а можно... и то и другое и в компании с вами ...
Елена Потехина
Добро!:)) Да на черта вообще это всё разделять, когда и так получается отличный коктейль - джакузи в бане за кружкой пива:))
Наташа Короеру
Без разницы, но без алкоголя
Конечно пиво просто обожаю!!!! Ностальгия:)))
Лика Рулёва
Пиво в бане.. . ну а дальше - больше!
Настя Говсец
первому"))
сначала джакузи, потом баня, а потом за водкой и по бабам
Сауна и чай:)))
Ксения Балюк
Только первое. РОМАНТИКА.
я девушка. хочу пиво, баню. ооочень хочу. первое нафиг.
Ирина Истомина
Первое...
Айгуль Галиева
Пиво плохо
Пипец, Я русский человек. Только баня, можно с пивом. Но лучше с морсом (клюквенным).
Понятно, что женщины отдадут предпочтение 1,а мужчины 2.Хотя бывают и исключения. Если баня деревенская, то я бы пиво холодное, да в деревенской бане)))
горячий шоколад, диван и любимый!!!!
Канешна же джакузи в бане))))))))))))))
коктелю конечно же.... а можно просто джакузи.. . без всяких напитков...:)))
Если компанией-баня и пиво
Если с любимым-коктейль и джакузи
С девушкой - 1
С друзьями - 2
Зоя Юодакис
Бане с морсом, джакузи с мужчиной!!!
первое
первое но без алкоголя
первому
Скорее всего первое, но если бы на моем месте был мужчина, то второе!
Lena Kokorina
ой.... первому конечно! мечта идиота.... ээээээээх....
конечно первому!!!!
первому!