Организация быта

Ваше предпочтение, квартира или частный дом?

Я живу в квартире, но просто мечтаю о своем доме!!!
Динара Оразжанова
Лучший ответ
частный дом, но рядом с городом
Kristina Z V
Частный дом с удобствами.
Частный дом... люблю утреннюю побудку... музыку на полную...
Ирина Штерц
хотелось бы дом, но очень трудно содержать.. . так что квартира, но большая
Ольга Ткачук
Предпочтительнее - усадьба на окраине леса с большим участком земли, конюшнями и атриумами - как у меня.
Есть две квартитры - в Екатеринбурге элитный жилой комплекс и в Тобольске стандартная трешка - ни в одно не чувствую себя как дома.
частный дом.... это такой кайф)))
только квартира! наверно дело привычки! мне кажется, чтоб иметь частный дом, требуется куча прислуги: садовник, домработница, чистильщик бассейнов, охранники.... а самим всё делать тупо влом!
частный дом.
Алёна Антипова
Квартира
частный дом.. . но понимаю. что столько забот о доме !!!наша семья не готова
Anikey Nurzhanovna)
Имею и то и другое. Хорошо.
пока квартира
все зависит от финансового состояния))) )
квартира - гораздо дешевле,
в частном доме постоянные заботы, ведь там не только внутри нужно содержать, как квартиру, ну и снаружи поддерживать порядок, цветочки разводить, помидорки-огурчики высаживать, работать короче больше надо! и денег вкладывать!! !
квартира. на частный дом нет ни сил, ни времени, ни желания
Салия Мелова
ДОООООМ однозначно, но не далеко от города.
Естественно дом, но комфортабельный как квартира.
Частный дом
Lyubov Reed
конечно часный дом!!
квартира, а то в доме как-то страшновато..
Частный дом. . При условии что есть возможность провести коммуникации. . И такой огромный плюс - нет соседей которые в выходные утром любят ремон делать за стенкой. . Да и мои посиделки с друзьями никому не мешают..
Инна Кравчук
отель 5*
Летом - дом, а зимой и в квартире - неплохо
Нина Шигарева
Дом, если с домработницей
Конечно, частный дом. С годами, я понимаю, хочется жить в своем доме, с садом, с банькой. Может быть, потому, что квартира уже есть?
Svetlana Ivashoora
Несомненно ДОМ!
Влада Кошкина
квартира люблю тёплые туалеты;)
Частный дом - однозначно!!!
Дом, но вы должны юыть готовы к тому что надо будет доюираться на работу до города и обратно и так каждый день, пробки плюс если вдруг спиртное употр нужно будет за такси платить много денег, так что пока работаете ллучше квартира, а на пенсию выйдете -дом
безусловно, частный дом!
Частный дом, но со всеми удобствами как в квартире! И не далеко от Москвы
Частный дом.
После 40 лет ужасно хочу в частный дом с приусадебным участком.
лично я выбираю квартиру, больше комфорта, чем в доме. Жила в частном доме 9 лет. Больше не хочу. Много проблем с домом, с квартирой, на мой взгляд, гораздо меньше!!