Организация быта
Ваше предпочтение, квартира или частный дом?
Я живу в квартире, но просто мечтаю о своем доме!!!
частный дом, но рядом с городом
Частный дом с удобствами.
Частный дом... люблю утреннюю побудку... музыку на полную...
хотелось бы дом, но очень трудно содержать.. . так что квартира, но большая
Предпочтительнее - усадьба на окраине леса с большим участком земли, конюшнями и атриумами - как у меня.
Есть две квартитры - в Екатеринбурге элитный жилой комплекс и в Тобольске стандартная трешка - ни в одно не чувствую себя как дома.
частный дом.... это такой кайф)))
только квартира! наверно дело привычки! мне кажется, чтоб иметь частный дом, требуется куча прислуги: садовник, домработница, чистильщик бассейнов, охранники.... а самим всё делать тупо влом!
частный дом.
Квартира
частный дом.. . но понимаю. что столько забот о доме !!!наша семья не готова
Имею и то и другое. Хорошо.
пока квартира
все зависит от финансового состояния))) )
квартира - гораздо дешевле,
в частном доме постоянные заботы, ведь там не только внутри нужно содержать, как квартиру, ну и снаружи поддерживать порядок, цветочки разводить, помидорки-огурчики высаживать, работать короче больше надо! и денег вкладывать!! !
квартира - гораздо дешевле,
квартира. на частный дом нет ни сил, ни времени, ни желания
ДОООООМ однозначно, но не далеко от города.
Естественно дом, но комфортабельный как квартира.
Частный дом
конечно часный дом!!
квартира, а то в доме как-то страшновато..
Частный дом. . При условии что есть возможность провести коммуникации. . И такой огромный плюс - нет соседей которые в выходные утром любят ремон делать за стенкой. . Да и мои посиделки с друзьями никому не мешают..
отель 5*
Летом - дом, а зимой и в квартире - неплохо
Дом, если с домработницей
Конечно, частный дом. С годами, я понимаю, хочется жить в своем доме, с садом, с банькой. Может быть, потому, что квартира уже есть?
Несомненно ДОМ!
квартира люблю тёплые туалеты;)
Частный дом - однозначно!!!
Дом, но вы должны юыть готовы к тому что надо будет доюираться на работу до города и обратно и так каждый день, пробки плюс если вдруг спиртное употр нужно будет за такси платить много денег, так что пока работаете ллучше квартира, а на пенсию выйдете -дом
безусловно, частный дом!
Частный дом, но со всеми удобствами как в квартире! И не далеко от Москвы
Частный дом.
После 40 лет ужасно хочу в частный дом с приусадебным участком.
лично я выбираю квартиру, больше комфорта, чем в доме. Жила в частном доме 9 лет. Больше не хочу. Много проблем с домом, с квартирой, на мой взгляд, гораздо меньше!!