Организация быта
Квартира или частный дом?
Дом!
Смотря где.
И то, и другое.
В доме жить конечно лучше . Нет соседей и такой суеты как в квартире . Но в доме надо работать следить за ним и все за свой счёт . Зимой снег чистить летом сад может жать . Но это работа доя себя и она всегда в радость
Мне 71, всю жизнь живу в частном доме, за исключением казармы и общаги в ВУЗе (в сумме 8 лет). как жить в многоквартирном доме - не смогу представить.
Смотря что за квартира, что за дом, расположение, участок, инфраструктура... я за дом, но в черте города и с удобствами
Квартира. С домом много заморочек.
Лучше свой домик.
Кватира и дом!!!
Я 37 лет прожила в квартире и 3 года в доме. Я - за дом! Если у мужчины руки "золотые", конечно.
эт смотря сколько денег и руки каким концом
если красивый, то дом. если, как у большинства, когда проезжаешь мимо домов... то квартира.
в третий раз за сутки читаю сей вопрос... частный
Марина Агапова
???
Дом! Однозначно! Хоть какой! И как я раньше в квартире жила?!
Частный дом
частный дом, особенно в кризис. 1 - никаких шумов от соседей! 2 вы никого никогда не затопите! 3 земля, летом можно посадить цветочки овощи деревья. 4 свежий воздух очень полезен для легких. 5 меньше квартплата не надо платить за кап ремонт, отопление ( только за газ платите сколько нажгли и сколько отапливали дом) 6 дети могут играть во дворе, не нужно присматривать постоянно. 7 никаких бабок на лавочке!!! никаких бомжей или пьяниц соседей с неприятными запахами..!! Послетого как поживешь долго в доме в квартиру уже не хочется!. конено минсы то что нужно самому провести воду и газ.. то что прийдется вызывать службы откачивающие канализацию раз в несколько месяцев или пол года . прийдется стричь газон или полоть траву, но все это такие мелочи когда это ТВОЙ дом, твой собственный огород. заахотел шашлыка пожарил, купил бассеин, посадил розочку, и т д
Вот пример "приятного с полезным"...
Возьмите дом или пол дома - "таунхаус" - чуть дальше черты города!
Город рядом! - это возможно работа и иное.
Инфраструктура обычно уже готова в таунхаусах.
Земля - если кто-то хочет работать на ней, открыв КФХ - тоже рядом!
Частный дом