Организация быта

Я секретарь референт ген директора работаю больше 2 лет .Появилось ощущение , что работаю в гадюшнике , атмосфера у

ужасная , и появились придирки то опаздываю то выхожу часто из кабинета ...ПРИЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТ ЗАМ КОТОРЫЙ И ПРВЕЛ МЕНЯ В ЭТУ КАНТОРКУ ЧТО ЭТО ХОТЯТ УБРАТЬ ИЛИ ЧТО ???РАНЬШЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО ПИШУ В ЭТУ КАТЕГОРИЮ ОНА ЛЮБИМАЯ ИТУТ САМЫЕ ЛОЯЛЬНЫЕ ЛЮДИ
может всё дело в том, что он просто К.... ЁЛ и с этим нечего не поделать....
Валерия Федотова
Лучший ответ
Я не скажу Вам, что надо делать, но точно знаю, что Вам надо почитать, чтобы понять, что делать и как себя правильно вести. У меня эти книги есть, могу скинуть на Ваш электронный адрес, если хотите.
Соня Копикова
А что вы хотите - кризис.. . Начальство нервное вот и отрываются. Сейчас такие дела пойдут будут зарплпту срезать ...или увольнять вообще.
Учись отвечать на придирки. в следующий раз, когда зам что-нибудь брякнет, подставь его. Скажи невзначай при директоре что-нибудь компроментирующее зама. Будет бояться и держать язык за зубами. Вообще полезно на каждого человека иметь некий компромат.
Если ты воюешь с чудовищами, сама стань чудовищем!
Какая разница для тебя, почему тебя хотят съесть, готовь плацдарм для эффектного, организованного и небескорыстного отступления.
Не вынашивай планы мести, они будут мешать тебе компенсировать неудобства смены работы. Может после и радоваться будешь, что живешь как хочешь, а не как скажут.
Возможно, зам. нашел новую кандидатку на ваше место, поэтому и придирается. Если хотите остаться на этом месте, не давайте ему поводов делать замечания, хотя если уж чего на верху решили... того не миновать
ответь, что с каждым бывает.. . у вас ко мне какие-то конкретные претензии? я выполняю свою работу и т. д. (но мягко, полушутя) .
если у него что-то есть на тебя, он все равно скажет

тогда напиши официальное письмо на имя ген. дира, чтобы отгородить тебя от придирок и излишнего непонятно для тебя внимания. зарегистрируй письмо. скажи им об этом. иначе, предпримешь другие меры. пусть подумают
Turist ...
оценте свое отношение к работе объективно - насколько часто вы опаздываете и отлучаетесь, если это бывает редко, а вы качественно выполняете работу, то, возможно, вы правы и на ваш бывший покровитель присмотрел новую мадам в секретари. Не переживайте, не всю жизь же работать секретаршей:))
Margarita Zimina
Татьяна Клынина да мне по фигу если честно , просто таким способом не приятно я могу и сама уйти ...скажите в лоб, а не как крысы
Мне кажется вам не стоило идти к директору по этому вопросу, скорее всего они с замом заоодно, и им надо найти причину уволить вас Совет: не допускайте этого -лучше вовремя уйти по собственному желанию
Маня Серенко
Я сама недавно была в подобной ситуации и решила, что лучше выхода нет, чем сменить работу. И до сих пор так считаю. Если ситуация накаляется и становится очевидными намерения руководства, - лучше уйти красиво. Но по моему, виной всему на самом деле общепринятое мнение о легкодоступности секретарш. Может, они просто ломают голову, как подступиться к Вам?