Организация быта
Женщина - опухоль на сердце. Вырежешь - умрешь. Оставишь будешь мучиться! Как быть ?
вырезать! не умрешь, от этого не умирают
Разве можно со стороны советовать в такой горькой ситуации?
Жизнь, как ни крути, заманчивее смерти.
Я так поняла не как все- это вы свою женщину образно сравниваете с опухолью. Лучше помучаться, чем умереть. пейте успокоительное, настои трав валерианы и так далее. а там, глядишь3, и боль пройдет.
Не воспринимать нас как опухоль, ничего хорошего из этого не выйдет. Думать о хорошем!
тут не все понимают о чём речь. .
дела любовные и ваши переживания. . а тут тётку хоронят типа у неё опухоль, поясните людям
Ужсная ситуация (((Не дай Бог испытать ТАКОЕ!!!
Мария Попова
Спасибо за сочуствие
Вырежешь, вырастит новое. Еще лучше и теплее ему будет! Зачем умирать, когда жизнь так прекрасна!
Сложный вопрос. Очень сложный. Наверное, я хотела бы понимать, что за этот короткий срок могу что-то сделать, ну какой-то след оставить и понимать что это кому-нибудь нужно. Пусть даже идея "фикс".
А для родных самое мне кажется лучшее - это несмотря ни на что улыбаться в ее присутствии и строить совместные планы. Начиная слова вот выздоровеешь и мы.... и так далее. Сознавая, что вы строите пусть не очень значительные планы на общее будущее человек немного надеется и начинает немного мечтать. Ведь не зря говорят, что надежда умирает последней, пока человек надеется - ему легче. А главное как бы ни было тяжело и больно вам, старайтесь в ее присутствии быть повеселее, скорбное лицо близких ещё больше добивает больного. И боже упаси от сочувствия. Осознание беспомощности убивает быстрее, чем сама болезнь. Наверное, ответ не получился. Потому, что на такое ответов нет, не знаю. Многие держатся (живут чуть дольше) только потому, что родственники не отпускают.
Мария Попова
Спасибо за интересную статью!
В ее присутствии я всегда весел - да так что у ней живот болит!
Цветы дарю с конфетами не часто но,,, Золото на ней все я подарил.
Да дело и не в подарках - люблю ее сильно а она считает что мало внимания!
Беспомощный сегодня я потомучто она ни с того ни с сего вдруг пропала, на звонки не отвечает на работу не пришла.
Пробился к ней а ей пофиг что переживал - она с подругами отдыхает!
и это при том чт о мы прожили 3 года и хотели всерьез.
Оставьте, хоть поживёте немного, а вдруг какое-то лекарство изобретут за это время)))))))))))!
Решать ей не нам я бы боролась.
Мария Попова
Нет решать мне, она уже решила
лучше умереть чем мучатся всю жизнь !!
1.Умереть и не мучатся.
2.Продолжать жить в мучении. )
3.Поставить второе сердце))))
2.Продолжать жить в мучении. )
3.Поставить второе сердце))))
Мария Попова
Спасибо за 3й вариант - поднял настроение!