У нас и для сухой уборки и для влажной одной фирмы - PHILIPS .
Для влажной уборки -Пылесос PHILIPS FC6844/01. Это уже второй пылесос этой фирмы и практически этой модели. Первый был куплен ОЧЕНЬ давно, прекрасно зарекомендовал себя и отправился доживать свой век на дачу. Ничего в нем не ломалось - просто переехал туда вместе со старыми коврами. А для квартиры... поискали-поискали, но лучше не нашли. Тут вот в чем дело... В этой модели большая емкость для грязной воды - не надо бегать каждые пять минут выливать. У нас в доме собака и грязи хватает.. приходится часто пользоваться. Плюс мы аллергики - и пересушенный воздух нам просто вреден. Поэтому моющий пылесос - жизненно необходим. Он отлично всасывает воду, не надо водить щеткой только в одну сторону при сборе воды. Очень легко моется после уборки. При необходимости, можно им же производить и сухую уборку. Два в одном, так сказать.
Вообщем, я категорически за эту модель.. ) Понадобилось бы купить пылесос сегодня - купила бы ту же модель.
Организация быта
Посоветуйте пылесос моющий, какой фирмы лучше купить?
швабра и веник, лучше всякого пылесоса будет=)
цептер - у нас такой
дорогой конечно но нет никаких порблем с ним
моет все порсто шикарно
даже одежду моет и занавески паром
моет все порсто шикарно
даже одежду моет и занавески паром
у нас Томас)
я себе взял томас моющий. пролазил на всех форумах что бы найти истину. очень много там писалось о том что его трудно мыть, долго сушить и прочее. когда взял на практике понял что такого удовольствия от уборки не получал ни когда.
karcher
Кирби))