Самсунг с колбой (системой AIR-TRAK). У меня такой - не нарадуюсь. Остальные для ковров непригодны, фильтры быстро забиваются.
Томас водный хорошо убирает, но мыть его после уборки - целый гемморой, мои нервы не выдержали, купили Самсунг. Ну а мешки- это лишние походы -беготня в магазин, доп. средства.
Организация быта
Посоветуйте пылесос без мешков-пылесборников!!!))))
а они галимые.. . у меня тоже такой был. пришлось подарить теще и купить с одноразовыми мешками. теперь никаких проблем.
Александра Гаврилова
Почему галимые?
Марина Полянская
галимые те,которые дешёвые и неприспособленные для коврав и уборки квартир с линяющими животными? Так надо было спрашивать, что покупаешь, и для чего будешь использовать.
Дайсон.
Они плохие. Не сосут ни фига.
У нас пылесос SAMSUNG SC9560. Я довольна.
да их полно.. есть с контейнерами для сбора пыли, есть с аквафильтрами (фильтруют пыль через воду).. у всех производителей есть..
У меня LG с контейнером - сосет как зверь, кнопочку нажал - все в ведро высыпалось, водой сполоснул и все! ну, правда, фильтр иногда мыть приходится. . Зато не надо бегать в поисках мешков нужной конфигурации, и вообще никаких дополнительных расходов..
У нас Thomas, как в Квартирном вопросе дарят. Вещь!! ! Уже года 4-5 лет. Правда, фильтры недешевые, но это единственный недостаток.
Марина Полянская
Это тот, что моет воздух? Т . е водный? Нам задолболось его мыть. Пылесосишь 10 мин и моешь полчаса.
Пылесос нужно покупать с большой мощностью всасывания, а какой марки, вам решать, а самая большая мощность всасывания у мешковых, кстати
Так с мешками намного лучше. Набрался мешок, закрыл его и вытащил из пылесоса - в мусор. А без мешка надышишся пылью, пока вытряхнешь пылесборник. Пылесосы без мешков даже рекламируют собиранием мусора, а не пыли, потому что для мусора они хороши, а для пыли - нет.
Со стаканчиком прелесть!