Организация быта

Соседи топают наверху, типа маленький ребенок у них. Вопрос, что сделать, чтобы не топали ?

Подари мягкие тапки.
Екатерина Стрелкова
Лучший ответ
Купите им ковер на пол
встретить в подъезде и переломать ноги
Мария Девальд
сделайте звукоизоляцию на потолок
Елена Белёва
стучи чем-нибудь железным по трубе - помогает (проверено на личном опыте)
Родите своего. Сразу перестанете обращать внимание на такие мелочи. А сон, как улучшает! Вы не поверите! С появлением собственных детей можно заснуть при любом шуме. А уж такое понятие, как громко топали.. . вообще отпадает само собой. :)))
купи в строительном магазине бируши для строителей и надевай их.

у меня соседи не только топали, но ешё и ходили постоянно на каблуках, а ночью под гитару пели. А мне было всё равно - одену бируши и живу как хочу. Только именно строительные надо, а не те, которые в аптеке.

И ещё я бы попросила соседей, когда они будут след. ремонт делать, чтоб положили под пол побольше всяких уплотнителей и звукоизолятов.
Varlamova Masha
Вбейте снизу гвоздь в то место куда топают
Это мы что ли ?))))
Елена Егорова (Машкова) не , не ты , у меня по другому выглядят
Маленькая месть - когда не будут топать, то надо предположить, что спят, включите музыку. Пусть они к вам походят.
Элиза Даянова
Они топают, чтобы ребёнок лучше спал???. Есть ограничение по времени, если не переступать эту черту, то всё в порядке. А какие у них причины это не важно!!!!
Нургуль Маями
сделай музыку по тише у тебя тоже еще все в переди маленький ребенок это не так легко
Елена Егорова (Машкова) Усыновлю маленькую девочку от 18 лет
....завали
Елена Егорова (Машкова) уже думал, тут минус , что посадят.
Жестокие соседи))) Попробуй просто поговорить с ними.
Ольга Зайцева
См. ск. лет ребёнку. В 10 можно и ребёнку уже ушы надратЬ
Не обращайте внимания, это такие мелочи....