Дааааа!!! !
Дмитрия Колдуна))))
Организация быта
У вас есть автограф звезды? Какой звезды? Хвастайтесь))
не сотворял себе кумира
у меня нет и не стремлюсь.
Александра КАРЕЛИНА
Был у меня автограф Александра Серова. Взяла просто так. Работала на автобазе в те времена, когда с запчастями было плохо. А он приезжал к нашим механикам ремонтировать свои машины. Как-то в обеденный перерыв увидела его в столовой, сидящим за столом с мужиками. В спортивном костюме, волосенки сзади засаленные висят, к тому же матерится, как и они. Сбегала за открыткой, он подписал. А я ее потом выбросила.
У Розенбаума, Rammstien, Трофима (просто так, все брали) , у Бочарика и у Гоблина.
да есть, к нам мужик приходил из электросетей недавно, и расписался в бумаге
На-На
Евгений Гор)
А у меня были автографы А. Абдулова и Н. Караченцева. Брала лично в 15 лет. Не ценила, потеряны безвозвратно.
Розенбаума
Самый дорогой для нашей семьи - Жженова.... книга с автографом и много фоток в гостях у нас....
Я сам звезда. Вот позвездю щас и автограф дам!
Не занимаюсь идолопоклонением. Они такие же люди как и я. Зачем мне ихи закорючки.
Певцов, Евгения Крюкова. аещё книга Робски с личным автографом
нет (((((((((
Татьяны Дорониной, В. Толкуновой, М. Боярского
нет... и не надо
Вот ещё! Мусора чтоль в квартире мало? Фотки есть. Когда встречаемся, чё не фоткнутся. А автографы-то зачем? Тут и личным знакомством хвастаться не станешь. А Вы про мусор. Фу.
Бориса Гребенщикова! Помню зашёл в офис после эфира в студии (на радиостанции) , все продолжают сидеть на своих местах, уткнувшись в компы. Главный редактор говорит "Представьтесь, это Борис Гребенщиков".Это сразу разрядило обстановку. Без фото с ним я тоже не осталась
Маши Берсеневой
Виктора Зинчука.
автогрофа нет, но за то есть фото с ирой апексимовой, гошей куценко
Свой автограф ношу всегда с собой ...в паспорте.... и не могу налюбоваться!!!
У меня есть афтографы Хайден Панеттьери, Деми Мур, Анджелины Джоли, Лары Фабиан, Эмили де Рейвин, Кэтрин Хейгл, Рианны, всех учасников Фабрики Звезд Суперфинал, Тины Кароль, Ани Лорак, Авиатор.
Потапа и Настя Каменских
Автографы хоккеистов нашей сборной и канадской. и просто других хоккеистов) )