Организация быта
Кто из каких-то известных людей--актеров, певцов, и т. д. давал вам автограф ?(
Сама автографы не просила. Но дочка фотографировалась с Куклачевым, Франческо Тотти и Ноэми. А еще у нее есть фото с Папой Римским)). Правда - правда. Но это всегда случайно получалось.
Я многих видела (работала в Останкино, и у друзей в компаниях), но автограф в голову не приходило просить.
Не знаю почему.
Неудобно что ли, толи выросла я из того возраста....
Не знаю почему.
Мне всегда было интересно: а зачем эти автографы? Что потом с ними делают? Какой от них толк?..)
Я еще понимаю, допустим, иметь автограф Шекспира, можно денег поиметь, а автограф какого-нибудь Бори Моисеева, ну куда его, зачем?..))
Полина Николаева
это происходит, когда неожиданно видишь известного человека где--нибудь-заговорить сложно, а вот подойти и попросить автограф для них звучит привычно, это желание просто пообщаться, поговорить (так было у меня
Я никогда не лезла на концертах в толпу за автографом- меня это как-то пугало)
Нет. Да и не просила я никогда.
Не вижу в этом смысла
Да, еще в советские времена. Есть грампластинка с автографами одного популярного в то время трио. И автограф одной дамы-политика (да упокоится с миром).
на кой ляд мне их автографы?))))
Кузьмин. Только не мне.. а сестре, я с ней была.. сама бы я не пошла к нему ни разу.))
Многие давали, но я не брал.
Автографов не имею. Но мы с первым мужем жили как-то неделю у Мамы актёра Юрия Богатырёва. Мне так неловко там однажды стало. Сам он уже умер тогда. А я актёров не знаю. В квартире везде портреты, афиши.. Я думала, это племянница увлекается.. Хорошо, что я лишнего не говорила, сделала вид, что мне известно, кто такой Ю. Б.
у меня был другой случай, меня просил актер с ним с фотографироваться ( правда это было связано с работой, но все таки наоборот)
Больно надо)))
Во сне все берут автографы у меня)))
победитель Ралли Южный Урал Александр Желудов
Футболист Евгений Алдонин, он же муж Юлии Началовой. В "Артеке'' получила его автограф
Честно говоря, до сих пор не понимаю, зачем люди берут автографы и что с ними потом делают! Наверное, за исключением дарственной надписи автора в книге,
Полина Николаева
чтобы получить такую надпись, надо книгу сначала купить. Вот хотела я приобрести книги одной писательницы и драматурга, но ее том стоит очень много, и пока без него.