Организация быта
Что делать если девушка разлюбила?
мы встречались полтора года, и вдруг она говорит что разлюбила, я же в свою очередь безумно её люблю. говорит что ей очень интересно со мной, весело, но не чувствует того что чувствовала раньше. как мне поступать, бегать за ней, ухаживать или наоборот пропасть из её виду на какой то период времени?
Ни в коем случае не бегать.
Наоборот, если любишь, отпусти.
Если с её стороны останутся чувства, то сама вернется.
Наоборот, если любишь, отпусти.
Послать её в жопу. Зачем вам девушка, которая вас не любит?
не надо унижаться, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.. слышал такое.... отпусти, пусть идёт своей дорогой.... значит это не твой человек.. . и .надо быть со стержнем внутри... а не половичком... извини за грубость... плохого тебе просто не хочу...
Если она категорически не хочет вас видеть и встречаться забей на нее, но на дружеские отношения не соглашайся это еще больнее по себе знаю, лучше пережить, как я к примеру, но и встречаться с б/у это жесть..
пропадать - бред. нужно ее удивить, сделать что-то необычное
А в округе их полно ходят-выбирай!
найди другую И посмотришь правду ли она говорит
Отвечаю, исходя из нашей, женской, логики: чем легче согласишься на расставание, тем больше будет задето её самолюбие, и если ты для нее что-то все-таки значишь, можешь не сомневаться: попытается сама тебя вернуть (только очень быстро не "сдавайся" и не клянись в "любви до гроба"). А уж если разлюбила всерьез, то смирись и ни в коем случае не ходи "тенью" - это только раздражает. Лучше посмотри вокруг: уверяю, что есть и другие девушки, и многие гораздо лучше...
ну тут однозначно сказать нельзя.... может она специально сказала, чтоб посмотреть на твою реакцию и твои дальнейшие действия! в любом случае решать тебе! если она тебе нужна почему бы и не побороться? лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!
Конечно пропасть с другой девушкой.
А что девушек мало что ли?
сделать в голове так, будто ее не было, и жить своей жизнью.. .
либо борись за нее дальше либо поищи другую вариантов не много думаю в твоем случае лучше дальше ухаживать но может стоит поменять привычки или поведение
ни в коем случае не пропадай! проверенно на практике!!!!