Организация быта

жена меня разлюбила,что делать

если хочет уйти - отпусти, если нет - пока терпи... возможно, она поймет, что лучше вас все равно не найти!
Виктория Власенко
Лучший ответ
не горюй, Серёга!! ! )))
отпустить и жить дальше
Искать причину, ведь за что-то любила, а теперь вы это что-то убили, вот любовь и убежала.
Akmaral Amantaeva
Это уже серьёзная проблема.
Может тебе показалось? Или это она тебе сказала?
отпустить!
найди другую - не заменимых жен как и мужей не бывает
Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей
Поднимать рейтинг (шутка).
искать своё настоящее счастье
попробовать измениться
шубу купи
Ре
Регина
чаще всего мужчины думают что любовь как луна-полюбому завтра взойдет, ан нет миленькие... Может Вы просто не поливали цветок, вот он и усох? А может корни еще живы? Приложите усилия! Вспомните на что Вы были готовы в самом начале...
Юлька Юлька
счастье рядом! думай о работе, ее забудь.
добро пожаловать в обычный брак
Cветлана Р
Показать что тебе все равно. Что ты без нее жить можешь. Именно безразличие больше всего их бесит.
а откуда такие выводы
Ни с делать ФАЛЬСТАРТА, жизнь на этом ни кончается.
убить жену
по моему в жизни только парадокс и происходит, когда Вас мужиков любишь вам все равно, как только жена разлюбит так она сразу нужна становится. Не справедливо как то. без обид. просто у меня ситуация наоборот
Не надо показывать свое безразличие! !
Надо изменить в себе то, что ей не по душе, что ее раздрожает...
отпустить и жить дальше !!!
беги пока шанс выдался=)