Организация быта

Может ли жена разлюбить после оскорблений и взаимных перепалок, в течении месяца?

Разлюбить в одну минуту можно, так же как и.. . полюбить))
Екатерина Черникова(Касьянова)
Лучший ответ
Легко!
Не то что разлюбить... даже возненавидеть может за такое время.
Анютка Юдина
Так это же Вы сделали первый шаг ОТ семьи - вместо того, чтобы пытаться выяснить ее претензии и договориться мирно, Вы просто сбежали к родителям. Сбежали не только от жены, но и от ежедневных забот о детях. Может на корпоративах она ищет внимание, которым ее обделяете ВЫ. Сядьте напротив, распейте чайник чая (или покрепче, но умеренно) , попытайтесь огласить взаимные претензии и найти компромисс. Хотя бы ради детей. Зачастую во втором браке встречаются те же проблемы, что и в первом, только дети растут не с папой, а с отчимом. При желании Вашу семью еще можно спасти.
да, а за что тебя любить-то?)))))))))
Легко. Можно разлюбить и потерять доверие и после одного оскорбления.
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!!!
V*
Valeriya ***
Если ты хочешь ее вернуть - возьми и сделай это. Нечего сопли на кулак мотать. Разлюбила-не разлюбила - фигня все. Цветы, подарки, хороший качественный секс, внимание, ласка, приятные сюрпризы, разговоры по душам - в общем поухаживать за девушкой надо - все вернется. А если меряться кто кому чего должен и у кого какие к кому претензии - это точно путь к разводу, это совсем не конструктивно. Так что если у нее есть претензии - ну что то ведь было причиной скандала и какие то конкретные претензии она вам предъявляла - ну возьми да и исправь их, в конце концов нужно ведь принять для самого себя это решение - либо с ней, либо без нее. Какое решение примешь - туда и иди.
От любви до ненависти - один шаг! А разгон от Зайки до Стервы - 1 секунда....
Легко.
Сая Загыпан
Любовь, как говориться, зла.. . Разлюбить вряд ли сможет.. . Но естественно начнет подумывать о расставании.
Зачем испытывать?
разлюбит точно
Реут Наталья
нет, это манипуляции, она ждет от вас унижений перед ней и дорогих подарков
Диана Дикова
Нет.
Анна Иванова
Первый ушел ты! Да еще к родителям . Она одна получается сопли на кулак мотала. Нет, не одна, с двумя детьми! И????
От любви до ненависти один шаг...
Да, может.
Ты первый ушёл *жить к родителям*, оставив её с детьми.
конечно можно если:
1. маленький ренок, а от мужа никакой помощи
2. от него одни скандалы и упреки
3. его все должны понять, зато он никого понять не хочет
4. легче всего вместо того чтобы разобраться в ситуации спокойно без упреков и оскорблений ПРОСТО СБЕЖАТЬ К РОДИТЕЛЯМ. ТАК ЖЕ ПРОЩЕ, ЗАТО АЙ-ЯЙ-ЯЙ КАКАЯ ОНА БЯКА
всё правильно
**
***natusik ***
Не даром же говорят, что от любви до ненависти всего один шаг. Есть конечно альтернатива: если действительно любишь ее, а тем более, что есть детки - немедленно налаживай отношения и делай всё возможное и даже невозможное для этого!!!! Удачи тебе!