Организация быта

А у Вас дома все блестит или местами ?))

на этих выходных - заблестело местами, а вот на следующие планирую - чтобы всЁ засиялоооооооооо)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Что-бы блестело надо только этим без конца и заниматься ...все должно быть в меру и блеск тоже !
вещи у меня и разбросаны могут быть, не беда, быстрее найду... лишь бы чистыми валялись)).. .
Временами.
Аннет Андреева
местами.
Алла Бондарчук
ага... блестит. .
мишура с прошлого года...))))))
спасибо что напомнила пойду убиратся ...а может и не пойду надо еще подумать..
Елена Родыгина
Не, у меня от блеска глаза слезятся. )
Ну так, местами блЯстит, местами.. . кхм.. . надо убираться короче. Спасибо, что напомнили! )))
Марина Клюкина
В доме чисто, но до блеска далеко
Victoria Vitalievna
у меня всегда всё блестит... после генеральной уборки дня 2
метами - это как? у меня все серое...
я бы сказала блестит местами
Сижу на ответах, не только всё вокруг запылилось, но и сама наверное тоже.))))
островками, особенно когда я много работаю
у меня точно не блестит - ведутся штукатурные работы. Так что мне можно только посочувствовать.
Местами. Но у меня есть знакомый, у которого обувь должна стоять четко ровно. и ни где не пылинки не соринки, у кружек ручки повернуты в одну сторону,... но при этом фанатизме он сам все драит и расставляет
Анна Фильшина
Как тут уже отвечали, от блеска глаза слезятся, а психологи говорят- у кого слишком чистая квартира-у того не сильно чистая совесть!
Блестит один день после уборки.
в 2 дня выходных успеваешь только местами прибраться, так сказать внеший лоск навести...
У меня даже зеркало не очень)))
Ainura Jumagazy