Организация быта

А почему вы думаете, что по настоящему любить можно только одного человека? Или вы так не думаете?

Можно ли равноценно любить двоих или даже троих и могут ли такие отношения иметь гармонию? Допустим, если обеспеченный, без предрассудков, человек имеет близкого партнера в делах и домашнего спутника дома, эти трое могут сосуществовать вместе?
Равноценно? А запросто. . Чё, на одном пальтсе нельзя два кольтса носить? И оба золотые?
но!! ! Любить, хотя и с равной силой, однако в разном качестве. То есть, чувство и там и там настоясче, однако оттеног разне.
Щаз. . объясню. . сама себе. в перво очередь. .
Любовь, сцукко, эгоистичне шопесдес. . Ты любишь возможность лишне раз подрочить душу, тело и москх. . Свои. Но!! ! возможность эта заключена в чужом человеке. . и!! ! приходиццо его держать под рукой. . или в мыслях. . или в душе.
Допустим. . " если обеспеченный, без предрассудков, человек" дрочит свои амбицие, свое Бизнес-Я, штоле. . он для этого "имеет близкого партнера в делах".. Там скорее наслаждение разума и чувство уверенности, защищенности и спокойствия. . Игра умов и ..и.... да карочи, целый букэт тама)) )
Ну а для организьма ( больше для организьма, хотя там и другое присуццтвует) , он "имеет домашнего спутника дома" равно как в машыне, в сауне и на природо. . в позо прачки))) )
Я те говорила. . што у тя бизнес-ты и эмо-ты? В тебе одной. . прикинь?. . ну так вот, им двоим совершенне разне люди нужны. . для комфорта. Для любви.
Хренова, что "любовь" в русскам тока одно слово. . тебе поэтому трудне выразить мысль. . У хитре грекав классне. . там скока видов любови, стока и слов..)) )
Но!!!! мужики полюбасу собственнеги. . и то, что устраюет "обеспеченного, без предрассудков, человека", ране иле поздне, возмутит их шопесдес.. . Будет кризиц отношений. . Выбор делать придеццо. А жаль, скажы?
Инна Бодылевич
Лучший ответ
Это не в стиле христианства.
можно любить и жить в гармонии с любым количеством человек
Если не получается найти все нужные черты в одном человеке, то почему бы и нет..
Нина Солодкая
Если этотому человеку одинаково комфортно и с тем и с другим - значит, он никого не любит в действительности. А лишь СЕБЯ с каждым из них.
А истинно можно любить многих, только не одновременно.
Катя Можайко
ты не путай любовь и половое влечение. . Христос любил и любит весь мир. . а собака кость и конуру. . еще течную суку
Сосуществовать - пожалуйста! Но любить одновременно двоих - это нонсэнс, самообман... простите...
София Ширяева
Это очень больно раскидывать свою любовь по частям, уж лучше кому то одному и много, а то всё-равно другим доли остаются.
Елена Барабаш
Любить можно не одного человека, но по разному
лпюбить троих? своих детей что ли? да хоть 10 ых. это мои дети . а мужчин сколько любить? зачем троих? давай уже всех любить? думаю, пол жизни хватит нам пол мира перетрахать
Flower ********
Равноценно не будет никогда.... тем более если дело, как правило, касается некой продуманности.... поймите, это не любовь.... любить можно и десятерых в таком варианте, но истиная любовь-это нечто другое.... сердце может быть отдано только одному челу и ты это чувствуешь, знаешь!!!:)) Сердце чаду - это совсем другая любовь, не путайте!:))
J.
Joliment .
Любить можно кого/что угодно, ведь любовь - крайне субъективное чувство. Это не просто сердечко или поцелуйчики. Секс и любовь - не обязательно связаны.
Любовь это нежное, страстное, сильное чувство, которое можно описывать и описывать, но сформулировать точно, чтобы все могли согласиться с формулировкой нельзя.
Мы любим родителей, любим их нежно и трепетно, мы влюбляемся впервые неуклюже и ревностно, мы связываем свою жизнь с человеком, которого любим сначала страстно, потом трепетно, затем нежно.... а как описать чувство между пожилыми людьми, держащимися за руки во время прогулки - не знаю.

Случается, что есть кто-то третий.. . и ведь чувства они не штамп, их нельзя написать, нарисовать - они всегда разные. Двух людей можно любить по-разному, но что значит по-настоящему?

Ситуация, которую вы описали больше походит на.... сосуществование домашних животных. Любовные треугольники изначально обречены на провал, ибо ни один человек не способен делить любимого с кем-либо еще. Не могу вспомнить ни одного удачного любовного треугольника ни в литературе ни в истории, хотя, возможно, я ошибаюсь.
Единственный выход - измена. Такие пары существуют и довольно успешно.
Лера Лера
Любить- значит отдавать всё сердце, всю душу! Половинка сердца или треть- Это как?
если всем удобно почему нет?
по-настоящему любить можно только раз в жизни!!!!
Anzhela N