Обожаю... Но не злясь... а так душевно... без слюней!!))) )
Люблю спорить с умными людьми.... и благородными.... У них такая смешная реакция)))) ) Они меня ещё..."засранкой"... называют))))))))))))
Организация быта
А Вы любите спорить????))) Как Вы думаете - чем особенны люди, любящие поспорить???
С возрастом я поняла, что доказывать
свою правоту - не благодарное дело.
в споре один подлец, а второй - дурак, умные - обмениваются мнениями и дискутируют, а спорщик доказывает, считая, что прав
Наличием свободного времени... Я, в частности ))
Я думаю что такие люди должны быть вспыльчивы, по темпераменту наверное халерики.
нет... не люблю... очень редко стараюсь, потому что не умею сдерживать свою гиперэмоциональность... стараюсь избегать или отмолчаться.... но при этом отмалчивании ехидную улыбку ну никак не получается убрать с морды лица!!!!))))
Особенностью не уступать. Буть он прав или не прав. Своеобразная упертость.
Вот например, скажи мне, что Земля квадратная, не буду спорить, что это не так, бъя себя пяткой в грудь, - а просто обосную.
люблю спорить. Испытываю при этом азарт. Наверно, такие люди азартны :)
Да. Я очень люблю спорить. Потому что я всегда права, а остальный нет. Почти))
Очень люблю! В споре интересно следить за ходом мыслей другого человека, предугадывать, можно много нового и интересного для себя открыть, по иному взглянуть на привычную ситуацию. Но это при условии, если споришь с умным человеком, а не упёртым бараном!
Не люблю спорить. Если надо выскажу свое мнение, а если не поймет это его проблемы. Времени и сил на споры предпочитаю не тратить. Думаю, это более свойственно молодым, у которых времени полно и сил и эмоций.
Есть одна притча по этому поводу. У одного долгожителя берут интервью и журналист спрашивает: "Откройте секрет своего долголетия, вы наверное никогда не пили, не курили и вели аскетический образ жизни? " Долгожитель отвечает "Отчего же, я пил и сейчас пью, курил и сейчас покуриваю, бывает, что и с женщиной могу покувыркаться. Секрет в том, что я ни с кем не спорю". Журналист: "Не может быть! " Старец: " Не может быть, значит не может быть"
Особенно с любимыми, потом еще крепче привязываюсь к ним и люблю.
И я люблю. Вредная, наверное.
Я люблю, я очень темпераментный!)))
люблю спорить, доказываю своё мнение хотя бываю и не прав ))