Организация быта
Вы любите свой день рождения? А что же в нем особенного ? :-)))
Нет. Не люблю. Повышенное внимание ко мне в этот день всегда смущает больше, чем радует.
Честно?. Уже не люблю... И не потому что годов прибавляется. тут совсем другая причина. Но о ней я писать не буду.
Нет. А что в нем особенного....
Уже нет.
Очень ЛЮБЛЮ!!!! Как что особенного- МИР УЗНАЛ ОБО МНЕ!!!!))))))))
Не люблю...
Нет, не люблю, всё время что-то случается не очень хорошее. Лучше про него совсем забыть.
не люблю не любила и никогда не праздную
потому что это повод увидеть близких и родных тебе людей... и получить мои любимые жёлтые хризантемы
Я тоже не люблю суеты вокруг своей персоны.
По душе постоянство и размеренность, а этот день выбивает из колеи.
Хотя поздравления и приятные слова, конечно, нравятся.
Мой День рождения-31 декабря
Люблю! У меня мало друзей, я научилась понимать, кто друзья, а кто приятели. Так вот друзья искренне поздравляют меня, дарят классные подарки, пишут пожелания, которые я не открываю целый год. А через год мы все вместе читаем их и проверяем, чьи пожелания сбылись.
я люблю, поздравляют только мои дорогие люди, это день весны.. природа просыпается, тепло, травка зеленая и Я такая счастливая, как весенний лучик солнышка...
Люблю. Это мой день. Даже если меня никто не поздравит, всё равно я буду чувствовать себя самой счастливой, как когда-то, много лет назад в этот день были счастливы мои родители.
Я терпеть не могу свой День рождения. Один из самых ужасных дней в году. Чему радоваться, собственно? отмечать с улыбками день, который напоминает о том, что еще один год позади, о том, что время скоротечно? Я стараюсь накануне куда-нибудь подальше свалить, а если уж и остался дома, то выключаю все телефоны и домофон.
неа
нет, лживые улыбки, поддельная радость, ещё бесцельно прожитый год и день (((
люблю! день радости, подарков и улыбок!
Целый год его ждешь, обдумываешь, ка праздновать будешь, а потом бах и нет его! Конечно люблю, это ведь мой праздник!!!!
Люблю день рождении потому что все внимния на вас, плюс подарки
хорошие пожелания