Организация быта

Если гости пришли на чай, то что можно кромя торта им подать???)))

Оля Кубрина
Гони таких гостей, знаешь куда???? -правильно в гостиную)))))))) Слушай, а чего они у тебя зажрались что ли? Им что торта мало с чаем? ты у них спросила-они руки с мылом мыли? А то больно много хотят в кризис-и торт и чай и еще руки с мылом моют))))))
Н*
Настюша *****
Лучший ответ
Ничего. Нечего приучать.... к хорошему....
К чаю разные сласти кроме торта. И лкерчик - коньячек только в смысле дополнения. Не кормить!)
Если не жаль, то бутерброды не помешают.
konfety
сыр. колбаску-нарезку, вино, фрукты
А подайте водки, наливки, настойки разные - гости будут приятно удивлены!
Вика Цыганцова
Любые сладости, Сушки
Если принесла их на чай нелёгкая - сыпь заварку на стулья и усаживай. На торт меня позови, только не сажай на него, я так сьем!
мармелад, вафли, печенье, рулет, пирог, кекс, конфеты различные и т. д. ) также выпечку домашнюю разную: блины, булочки, творожники и т. д. ) бутерброды - с сыром, маслом, колбасой и т. д. Т. е. много всего можно подать к чаю))))))))))))
Дарья *****
просто чай, гости сами должны угощенице носить
Часто приходят "на чай", а уезжают на такси, оставив машинку под окнами. Крепкий чаёк получается. Подаю то, что есть в холодильнике.
бутерброды, конфеты, варенье, блины, ликерчик чаю - хорошо посидится :-)
Пришли на чай - вот и пусть пьют чай! xDDD
можно пироги бутики... или накормите обедом добавив туда пургена
Елена Мороз
Я думаю, если пригласили, то подготовились, а не приглашенные пусть довольствуются тем, что вы сочтете нужным им предложить..
Сухофрукты. Цукаты.