Организация быта

Где получить ключ от домофона? Интересует в какой именно организации этим занимаются В доме прописан

обычно на двери - либо рядом с ней - клеется наклейка - на которой пишутся все тел и т. д.
либо на самом домофоне - пишется название организации. а потом по справочнику узнаете адрес и телефон.

НО получить ключ - ВЫ смодете при наличии паспорта с пропиской. -

т. е. предполодим вам нужно получить ключ от двери дома - находящемся по адресу пр. Ленина 15
так вот прописка у вас должна быть пр. Ленина 15 -,,

либо берете у кого нить ключ и идете делать копию.. .

потому как без прописки в данном доме.. . подъезде -ключ Вам не дадут.
Вера Симутенко
Лучший ответ
вы оплачиваете свой домофон по счёту ежемесячно, там обычно есть тел. номер той фирмы, чей домофон и стоит у вас.
Алёна Ткаченко
Узнайте в РЭО, ЖЕКе, ДЭЗе, какая фирма устанавливала домофон, это с их ведома делалось.
в фирме, чей домофон стоит
я потеряла ключ позвонила в справку мне дали № тел..
De_Adelia видимо туго мыслит)) у гражданина может быть 200 квартир в собственности, что ж ему в 199 не попасть?)) Не прописка)) забудьте это навсегда, а право собственности, причем домофонной компании ты не должен ничего доказывать, а выдать два ключа в первый раз обязаны бесплатно только по твоему заявлению и паспорту, а если им понадобится удостовериться в твоем праве на собственность они могут обратиться в ГКН. И если вдруг тебе отказали или сослались на то что ты должен что то доказать и принести, идешь в полицию и пишешь заявление на воспрепятствование к доступу своей собственности. Кстати за это время можешь не платить за коммуналку и предоставить счет из гостиницы)) Трахнуть можно жестко и без смазки))