Организация быта

Помогите выбрать этаж

На каком этаже в "высотке" лучше всего живется?
Самый лучший вариант, я думаю 5 этаж.. . И не пользоваться лифтом! Будет отличная профилактика сердечнососудистых заболеваний! Тренировка так сказать!
если жить ниже, будешь чувстовать себя как в подвале, а если выше - как на чердаке:)) )
Но я лично люблю когда есть своя земля.. . свой домик:))
Лиля
Лучший ответ
Я бы предпочел 3-4.
Любовь Коркина
Я выбрала последний этаж -никто не зальет сверху, много солнца (деревья не загораживают) , отличный вид.
Ольга Зайцева
Анна Овчинникова По поводу не зальет никто... Жила на 10 этаже(последнем) - заливало 4 раза. По чердаку трубы отопления идут! Да и крыша имеет свойство переодически протекать. У вас, наверное, дом новый и с этими проблемами вы пока не сталкивались.
по барабану.))) 16прикольно. Красиво
От 3 до 5 включительно.
С точки зрения безопасности от ограблений середина дома, если 12 этажей, то 5-7,если 17,то от 7до 14 и тд....
Н*
Наталья ******
При выборе учитывайте факторы
1) как подается водоснабжение - от этого зависит напор в вашей квартире
2) если окна выходят на оживленную трассу, то лучше выше - меньше шума, пыли, грязи.
3) окна на солнечную сторону - не выше 5-6 этажа, на северную - выше 4 -го однозначно, чтобы деревья не закрывали дневной свет
4) кто проживает - учитывайте, что лифт может не работать
Оптимально наверное с 5-по 9 (не последний)
mne ochen horosho zhyvetsia na poslednem, sejcas zhyvu na poslednem piatom. ;-)
Svetlana Anistratenko
dumaju etaz 5
vyshe bez lifta ploho..nize pyl v okna..
Предпочитаю средние этажи. Нажилась в свое время на первом. Сейчас живу на втором. В большом мегаполисе лучше бы забралась повыше, поближе к небу, солнцу, и чтобы в окна никто не заглядывал.
(Мир вам!)
мы живем на 11-прикольно.
только вот кода лифт отключают- не очень....
где соседи хорошие!
Symbat )))
3 этаж, а вдруг лифт сломается и как вы будете ползти на 20-ый этаж?)
До 8-го, не выше. С 9-го начинаются проблемы с потенцией.
Aislu Ismailova
Орынжан Тлеубердинова Бедные жители Бурдж Дубай. Страшно подумать что с ними делается.
исключаю первый и последний этаж.
с 3-5. малоли лифт сломается.
на 1-2 тоже не очень.
Кристиночка ***
Это зависит от ваших личных желаний.
Мастера Фен-шуй считают, что выше 5 этажа забираться не стоит.

Приятного новоселья!
Я бы не купила выше 4-го этажа, если переезжать мебель легче таскать и вдруг лифт сломался и идти пешком недалеко, да и в середине теплее, чем на крайних этажах (проверено)
3 и до 10
Взависимости от района. Панорамный вид лучше начиная с18-го, а если бояться что сломается лифт, то до 5-го.
Gayane Varosyan
не выше 18, вредно для здоровья
Орынжан Тлеубердинова Интересно почему такие противопоказания!?
Лучше загородного дома все равно ничего нет