Организация быта
Любимый вкусный чай. Даже если он в пакетиках. Посоветуйте!
Гринфилд ройбуш с ванилью, манго делюкс, тропикал марвел.
Пакетики не признаю. Люблю Ахмат рассыпной.
А мне почему то пакетики нравяться больше заварного)
Липтон ахмад) А вообще смотря что нравиться... мэтр тоже ничего так чаёк.. .
Гринфилд вообще фигня)
Молочный улун конечно великолепный чай но приедаеться если честно)
Пуэр фигня по безумной цене)
Ройбуш это напиток а не чай по моему... .
А вообще в нашей стране с нормальным чаем и кофе вроде всё нормально... если покупать в специализированных магазинах, а не в супермаркете....
Гринфилд вообще фигня)
Пуэр фигня по безумной цене)
Любой зелёный, от него хоть польза есть...
лбимый черный БЕСЕДА
любимый чай: теплая кипяченая вода и ложка меда или варенья
В нашей стране с этим плохо. Совсем. Например, чай Липтон у нас и такой же чай в Турции-это просто небо и земля!!! У нас это сено. Поэтому, только импортные чаи, которые производятся за границей. Ещё такие есть в наших магазинах.
Пеко -зеленый
Гринфилд "Кристмас Мистери"
(Christmas Mystery)
Название чая "Рождественская мистерия"
как нельзя лучше соответствует составу напитка.
В нем переплелись ароматы и вкус цитрусовых,
корицы, яблока и гвоздики. Такая смесь
создает ожидание праздника и напоминает о
рождественских каникулах.
Гринфилд "Эрл Грей"
(Earl Grey Fantasy)
Черный, высокогорный чай с плантации Ува.
Его удивительный вкус дополнен нежными нотками
бергамота.
Гринфилд "Мэджик Юньань"
(Magic Yunnan)
Черный чай из китайской провинции Юньань.
Отличается характерным привкусом дыма
и чернослива.
(Christmas Mystery)
Название чая "Рождественская мистерия"
корицы, яблока и гвоздики. Такая смесь
рождественских каникулах.
Гринфилд "Эрл Грей"
(Earl Grey Fantasy)
бергамота.
Гринфилд "Мэджик Юньань"
(Magic Yunnan)
Отличается характерным привкусом дыма
и чернослива.
Молочный улун (зеленый) , райбош и пу-эр
гринфилд эрл грей фентези он есть и в пакетиках и среднелистовой
Очень хороший чай Enerwood, но он не продается просто так в магазинах, а только по каталогу, 100 пакетов стоит 400 рублей, но оно того стоит, есть зеленый и черный с добавками всяких трав, и еще есть морсы из этой серии, попробуйте обязательно вам понравится, я теперь пью только его, это не магазинная зола в пакетах!
http://www.nlstar.com/catalog/enerwood.php вот ссылка на сайт, почитайте
Очень люблю Липтон - в треугольниках - тропический)
И разные Гринфилды, сейчас пью с барбарисом и easter cheer.
А вообще мне нравится их все понемногу смешивать, главное только, чтобы не очень крепко получилось)
greenfield - rich camomille(ромашка) и christmas mistery(корица с чем-то)))
Спроси у Никиты