Организация быта

А ваш муж/мужчина ругается, когда за рулем?!

Алёнка Корней
да, да, да, как с моего мужа списано))))), дома ни-ни.... нигде ни-ни.... а за рулеееем....
Жана Сургай
Лучший ответ
Алёнка Корней Вот-вот-вот!!! Этот "прет", тот "зезет", этот "идиот"....кто-то не со своего ряда поворачивает...
Не, я за него ругаюсь.
очень редко
оба ругаемся... терпим...
Я ругаюсь... муж не водит, я за рулём)))
Нина Иванова
Алёнка Корней Я не ругаюсь, скорее разговариваю с другими водителями :)
Если кто-то не ругается за рулем -значит ругаются на него....))
нет, у него все в порядке с психикой
Natalia Voloskova
Алёнка Корней С психикой все в порядке. И в жизни он ни-ни... А только за рулет бурчит и ругается.
я ругаюсь)) ) муж сейчас пока без машины, чем даже и доволен)) ) посмеивается, глядя, как я своего кольтярчика выковыриваю из сугробов, и как психую, когда никто пдд не соблюдает (((
Анна Берлева
нет не ругается, но на него я думаю ругаются))))))))
Lerik
Нет, он рядом сидит, а ругаюсь я.))
У меня очень редко матерится за рулем, если только очень сильно припрет, особенно когда придурки подрезают. В основном, я матюгаюсь)))) Ну и пусть ваш парень ругается, пар-то надо как-то выпускать)))
Алёнка Корней Он , конечно, не матом. Но все , кто не со своего ряда поворачивают или останавливаются в неположеном месте , все "козлы " и "придурки", которые прут , лезут...
Ругаюсь Я. Я за рулем.
Когда уроды с купленными правами за рулем, да к тому же еще на джипе-не то что ругается, а расстрелял бы.. И я -тоже.. вот такой грешок водится..
Еще как, порой такие слова слышу, что удивляюсь их существованию))))
Таня Дерев'янко
да, безусловно. Меня это бесит, когда он ругается.... дорога превращается в сплошную ругань ((
Ол
Ольчик
Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить машину!
ругается, но когда сын в машине, то нет, а вывод такой, ведь можно же не ругаться вовсе, а то я тож заводиться начинаю
Обязательно! ! это уже как ритуал.
Юлия Шульга
Конечно
У меня муж водитель с 9-летнем стажем, ругается, когда баба за рулем или откровенные козлы на дороге встречаются!