кто моет, когда... ?
может есть какой то график?
Организация быта
Как вы решаете вопрос относительно мытья посуды. . в семье из 3-и более ...человек?
я считаю что нужно мыть каждому за собой... ну а сковордку и кастрюлю сама помою...
в основном на мне все.... если муж свободен. то он моет. ворчит. но моет....
Когда кто моет или загружает посудомойку. Обычно я, но бывает и муж. Говорит, что пока моет - успевает о многом подумать)))
Мне муж купил на день рождения посудомойку, теперь я женщина, а не посудомойка! А закладываем посуду в неё все, каждый за собой. Как наполнится, так и включает тот, кто считает что уже полная. Расставляем тоже все по очереди.
по скольку все приходят в разное время и едим по отдельности, то каждый моет за собой. В выходные в основном я
Чаще всего моет мама, потому что она всегда дома.
Пока я.. . Утром и вечером... Но очень надеюсь, что таки купим посудомойку. Готовлю много, после готовки много грязной посуды... НАДОЕЛО!!!
Нас пока не три человека, но вопрос решён давно. Ответ - посудомойка. Загружаю её в основном я, потому что у меня получается более чётко, логично и компактно, муж разве что дополняет. Ребёнка буду учить на своём примере.
Посредством использования посудомоечной машины. весь день складываем, а поздно вечером включаем и она все моет - специально взяли максимально бесшумную. Человек в семье, кстати, всего два
у нас каждый за собой моет. Это очень приятно, зайти в кухню, а там всегда порядок
Я готовлю, муж посуду моет, иногда я сама. А когда с родителями жила-нас три сестры-мыли по графику дети, мама кушать готовила
Я мою. Жене не нравится. А меня не смущает. Вода горячая, почему бы и не помыть. И мне не сложно и её приятно.
хрен кто кроме меня помоет! ! складывают в мойку горгу до потолка, а я прихожу с работы-матерюсь и мою...
я мою. ибо домохозяйка, муж работает. дом на мне.
я мою. иногда мама.
моет хозяйка, то есть Я.
а их просить.. . то недомоют, то не так сложат, то еще чего нибудь... .
пусть снег лучше пооткидывают от гаража)
у них это лучше получается
посудомоечная машина. Но появляется новый спор, кто загружает и кто разгружает.
Посуду в нашей семье моют два человека - я и старший сын. Остальные наслаждаются чистотой....
Чаще я. Муж тоже может помыть тарелки, если дома, или кастрюлю, если он последний кушает. Сейчас мальчики (5 лет) помогают, им это в радость пока (правда приходится перемывать, но не это главное).
всегда мою я
Я всегда, у остальных отговорки. Доча маленькая (6мес) , муж лентяй.
Есть современная фраза: у меня машинка Бош, накланяйся и ебошь.
Мою я. Другим не доверяю (как помоют, так хоть стой, хоть падай!).
Обычно мою я, но если муж дома и готовит что-либо кушать, то посуду помоет!
Жеребий или же каждый убирает за себя!
кто последний, тот и моет)))
По графику)) Ссами придумывайте))
посудомойка-наше все!
ребенок разгружает, я или муж загружаем