Организация быта

Почему многие люди на улице всё время такие хмурые ходят и злятся на других постоянно? Им чего-то не хватает, да?

Марина Я
Потому что, как ни печально, в них слишком много зла и это мешает им радоваться жизни. Они считают, что им не хватает денег, забывая о том, какие весёлые люди живут в значительно более бедных странах. Они считают, что им не хватает заботы, а сами не проявляют заботу по отношению к другим- это им не нравится! Даже те, кто мог бы в нормальной стране считаться другом, здесь закрыт для дружеского общения- оно в местной системе ценностей стоит ниже обязательного общения с родственниками, зачастую формального. Извините за отсутствие позитива в ответе, но позитив на эту тему здесь действительно отсутствует.
Наталия Романова
Лучший ответ
не хватает нормальной жизни в нашей стране!!
Проблемы… которые чаще всего затяжные, или вовсе не решаемые.
Теплоты в душе им не хватает, вот и ходят хмурые.
Разучились радоваться простым вещам, а жаль
попросту система запарила в погоне за выживание и потому все замотанные и злые. да еще тааакие толпы в транспорте и нет никакого просвета отдыха. нервозность на работе и сплошное подсиживание. Домой быстрее и там=домашняя рутина..
объятий.
Денег
Раиса Лобанова
конечно! денег не хватает угрюмым.
Устали от безденежья и бардака вокруг себя. Это не злоба а усталоть так не красиво выглядит.
мозгов
любви
Valentina F
Им не хватает душевного тепла и позиива! Как не порадоваться снегу....)) ) я рада, например, даже очень! хоть и упала 3 раза очень больно, но весело))) ) надо находить позитив в жизни хоть из самых мелочей