Организация быта

Почему много разводов? Плохо разбираетесь в людях? В жизни?

потому, что эгоизм и собственное "хочу" ставится на первое место, , не учитывая что у партнёра тоже есть желания и собственный опыт. и вообще, люди перестали находить компромиссы. нам легче открыть пасть и обхаять всё и вся (даже по телеку одни скандалы и негатив) . и "взаимоуважение" перестало носить свой особый смысл.... никто ни с кем не считается.
жаль, очень жаль.
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Всё просто: много спешки - много разводов. :(
Люди стали не боятся жить одни, особенно женщины...
Ирина Монкина
Бросаются в брак, сломя голову, не подумав.
Veronika Black
Да нет, слишком упростилась процедура! Развестись - вещь обычная, вот в былые времена - попробуй разведись, Анну Каренину читали? Соответственно и меньше задумываются молодожены, зная, что в любую минуту можно откатать назад.
Таня Яковлева
потому что мамы своих дочерей не учат как жить
Жавлон Шакиров
Не-а.... легче жить стало-никто никому ничего недолжен... печать в паспорте-нОнче не в моде и ещё проще стало.... чуть трудности.... собрал вещички и поминай как звали
Потому что брак - самый лучший способ испортить хорошие отношения.
так бывает.
* Розалия *
так получается
Женщинам легче жить без современных мужчин, но бывают исключения, 30% же не разводятся.
В сексе
всё идёт из семьи!
так получается... .
все течет, все меняется... .
и люди.. .
и отношения между людьми
Быт съедает все отношения. Нет жилья, нет хороших доходов. Нафиг заморачиваться, с родителями лучше.
просто замуж всем хочется, выбор небольшой, а потом что - всю жизнь мучиться?
Светланка .
мы все спешим кудато не разобравшись в людях жизнь не налаживаем одни разводы
почему же много? у меня всего один :)
Юлия Ковина
люди полигамны - эт природа !!!
много браков по залету, т. е. необдуманных и принужденных, вот и разводов много :) Раньше развестись - это был позор, социальная среда была другая, а сейчас - это обыденность, потому и много.. . Так что сейчас люди, говорящие "да" в ЗАГСе знают, что развестись всегда можно :((((( Даже обидно как-то ...
Ранние браки, не полное обдумывание и осмысление ситуаций и отношений) грубо говоря когда люди не до конца друг друга поняли рассмотрели и т. д. . большинство браков именно такие)
непостоянное состояние души.. .