Организация быта

Живем с мужем 6 лет страсти нет, такое чувство что это уже перерасло в привычку
но последнее время я очень скучаю по нему, и чувствую что он мне действительно дорого и не хочется его ни куда отпускать от себя ПОЧЕМУ ТАК?
Вы правильно назвали это состояние - привычка.
Так вот это и хорошо. Главное чтобы не появилась неприязнь, отторжение или хуже того, ненависть. Значит пока всё в порядке!
7-9лет - это критический рубеж, на котором случается всякое.
Ваша интуиция подсказывает опасность и потому это собственническое чувство - не отпускать. Опасность вполне реальна! Вокруг рыскают невостребованные женщины со своими претензиями и хитрыми уловками. Недоглядишь - уведут!
Сейчас самое время задуматься над разнообразием, внесением свежей струи в эту рутину. Надо проявить творческую фантазию.
Дерзайте!
Это совершенно нормально. Что вас беспокоит?
Ну пришла наконец любовь
Вы его любите, но такое состояние всегда у пар.. рутина пожирает любовь и пыл
1-или терпите и ищите новые методы для страсти
2-или бросайте мужа
3-привычка хреновое дело для секса, но зато в ней и сохраняются долгие браки, где годами пара верна друг гругу
2-или бросайте мужа
В браке один любит другой позволяет себя любить... пожалуй Ваша любовь потихоньку переростает в зависимость... контролируйте ситуацию!
Скоро вообще родственниками станете.
А Вам бы хотелось, что бы всегда, даже и через двадцать лет "страсть" Вас сжигала? Когда Вы видите свою руку, ногу или иную часть тела, - Вас охватывает трепет и восторг? Нет, я думаю. Но жить без этой части тела, части организма... Вам будет очень трудно и плохо. Если вообще возможно. Вы с мужем, срослись в одно целое, в один организм, - это побольше чем "Любовь". Это ровное и стойкое чувство. Но представьте, что Ваш муж ушёл к другой: Уверяю Вас- страсти сразу закипят.
Наверно потому что он стал работать по командировкам.... нас любят на расстоянии...
Зачем тебе ответ! Когда не знаешь, всё так романтично, а узнаешь, будет скучно!
Извините! Но вы пПрилипли
а любви-то и нет
и я по родственникам скучаю...
Любые отношения должны развиваться, ведь вы с мужем меняетесь, становитесь старше и мудрее. Возможно, ваша семейная жизнь слишком долго идет по одному сценарию и пора что-нибудь изменить. Вариантов много-всё зависит от вас.
Это привычка, а привычка и есть любовь. Хотите страсти? Встряска нужна. А какая - вам решать, но встряска нужна эмоциональная.

это любовь!
попроситесь в командировку на месяц в другой город
и телефон желательно, чтоб сломался
через месяц сами сможете определить название Вашим отношениям
и телефон желательно, чтоб сломался