Организация быта

вы готовы к новому году?

есть праздничное настроение?или я одна такая,у меня нет настроения,и ощущения праздника!!!почему?старею,или взрослею?!мне 22!!!что же дальше то будет....
Елена Чванова
Вот именно! В твои -то годы... Надо радоваться каждому дню, каждому часу, каждой минутой в этой жизни. ОДИН РАЗ ведь живем. Понимаешь это?
Bota Imasheva
Лучший ответ
Привыкай. У всех так. Просто ты уже взрослая.
Со временем праздники только нервируют.
Tatiana Tcaci
А к чему конкретно? К повышению тарифов ЖКХ, увеличения оплаты за проезд, удорожанию продуктов? Всегда готовы!
только в мыслях. ничего еще не куплено, не заготовлено. нам тут еще один праздничек еще до НГ отметить нужно. а уж после него возьмемся и за НГ
Ирина Точай
А мне 31... Настроение ужасное...
dal'sche budet 23....ne komplexuj, skoro 30....:)
Вера Луничкина
Да уж, в 22 года... в это время зачётные недели были в университете и не думала, а думала как совместить тусовку на новый год с сессией, что б тусануться нормально и чтоб без ущерба для зачётной книжки. Сейчас я расстраиваюсь, потому что сын болеет и на улицу не ходим, а там снег, мороз, горка... снегокат пылится. Но ребёнок мой добавляет настроения, так как ходит по дому в каранавальном костюме)))))
Елена Чванова прикольно,мой еще не хочет в кастюме ходить,ему год и 5!а у меня диплом на носу!!!
вот столько уже вопросов на эту тему было. Это здорово! ) настроение отличное, к н. г. еще не готовимся)))
Вика Подтероб
У меня нету пока настроения тоже.. . А мне всего 16
настроения нет!
Лера )))
пока нет, елку даж не достали ещё
не парйся новый год сам готовится к тебе....
California ****