Организация быта
приветик всем! чем можно прикрепить мишуру к стене, точнее к обоям, без всяких последствий?
и что бы хорошо держалась? а то вот на хороший скотч цепляла все рухнуло. спасибо всем!
на французские булавки
а старый способ с ватой не подходит? кончик мишуры обматываете ватой, опускаете в воду, отжимаете (не до суха) и кидаете на стенку.
Или портными иголочками со шляпками ...или так-и строительным скотчем -он точно следов не оставит ...Но лучше сделать так- мишуру на нитки и нитки закрепить только с двух концов - меньше дырок - если пользоваться иголками ...
А я этот поверх мишуры, сквозь скотч еще и тоненькими иголочками закрепляла прямо в обои.
я всегда на английские булавки закрепляю
Иголки
Н а английские булавки .
Если винил или моющиеся, , то малярным скотчем, а так по старому - булавками.
а вот на иголочки с ушками, я например, так делаю, и ничего не заметно.
После булавок/иголок как раз следы на обоях остаются!! ! Я советую прикрепить строительным скотчем (это тот, которым стены обклеивают перед покраской) , он отклеивается потом легко. Или изолентой обычной, от неё тоже следов не будет
Я думаю лучше взыть иголки и нитки))) Затем замотать мешуру в тех местах котрых хотите повесить и зацепиь на одну длянную нитку и зацепить несколькими иголками))) Все нитки под цвет обой или стены
Можно на изоленту, но, конечно, ни в коем случае не на скотч. Французские булавки и небольшие иголочки тоже подходят. Удачи :)
Скотчем не в коем случае нельзя, возмите изаленту и удачи :)