Организация быта
как жить, если приходишь с работы в 20:00?
Складывается ощущение, что мы на одном производстве работаем... Тот же - график... Те же - вопросы...
Почти все так живут. Я прихожу в 19.00 и успеваю уроки проверить у дочери и дела кое-какие поделать...
Лиза Калугина
так я всё это делаю приходя в 20:00.. и уроки и ужин при свечах
Я прихожу домой в 23.15 и ничего - не жалуюсь.
А я в 21-00 - и живу же... Не померла еще.
Я прихожу куда позже - и нормально
Я с работы заполночь прихожу, и даже успеваю что сделать по дому и посидеть в инете
и я так живу, тоже в 20:00 прихожу + начинаются домашние дела
Жизнь делится на работу, быт, сон и отдых. Живи до 20.00,работая и передвигаясь в транспорте. Не мучайся, а живи: ) С целями, с общением, с удовольствием, с признанием, с креативом, с обедами и перекурами: ) Дома поменяй вид деятельности. Живи не работая, а общаясь с домашними, слушая телевизор и колдуя на кухне: ) Ночью... душ перед сном, любимые тапки и журнал, если повезёт, то и секс и.. . сон в родной постельке: ) А утром всё повториться - будильник, зубная щётка, кофе и застёгивание пуговиц на ходу: ) Чмаки всем домашним и... снова ЖИЗНЬ!!!:)
а что такого? это разве рано или может быть поздно?
кажется, что это обычнго, даже я бы сказала нормально.
так что вот так и жить.
после работы еще можно на спорт например
кажется, что это обычнго, даже я бы сказала нормально.
так что вот так и жить.
после работы еще можно на спорт например
Лиза Калугина
спорт это хорошо, сейчас я посвящаю ему выходные, потому, что дома дочь с уроками и муж со своими проблемами
Как жила так и живи дальше. На работе одно только скажут, "Не нравится - можешь писать заявление, тебя никто не держит"
Считай, что твоя жизнь начинается в 20-01
Ну и что?? ?
это обычное время прихода с работы)
это обычное время прихода с работы)
конечно же регулярно и главное с удовольствием!
Как все простые смертные живут…
Да очень просто - живи скока хош... .
P.S. прихожу с работы в 23....
P.S. прихожу с работы в 23....
Мне б твои проблемы... Прихожу в 23,30 или 00,00,а ухожу из дома в 7,00.Как меня только муж терпит-ума не приложу...
Спокойно и размеренно, завтра опять до 20.00работать, через 2 дня выходные, оторвёшься!
Значит после 20-00 или находи время до 20-00
я прихожу с работы в 22.00 и ничего живу
так не приходи в 20.00. или не живи
как все живут )) я периодически приходила часов в 6 утра, переодевалась, умывалась и обратно.... ребенку видела спящую, мужа или спящего или уже собирающегося на работу.. . Дочка начала порсыпаться, когда я приходила со словами: ты оя мама? ты в гости пришла? ))) Вот тогда я задумалась, как так жить ))
блин, такая же мура.. . машина в ремонте, дорога занимает почти два часа. уже ни готовить, ни есть не хочется. жизнь только в выходные :)
Лиза Калугина
ой, ля, а я когда на машине, так в 20:00, а как на метро, то в 19:00...
тяжело.. . но можно.
Похожие вопросы
- Чем вы занимаетесь, когда приходите с работы?
- У кого мужья тоже приходят с работы поздно??
- Женщины! Вы ругаетесь на своих мужей, когда они приходят с работы пьяными? А когда поздно и пьяными?
- Во сколько Вы приходите с работы? Сколько времени тратите на себя после? А на быт вечером?
- почему,когда сидишь дома с ребенком, муж приходя с работы заявляет что ты весь день ничего не делала?
- А как вы успеваете? Когда приходите с работы, хотите кушать.. . готовите каждый день?
- Скажите, а у Вас в доме все вещи на местах?Или когда Вы приходите с работы бросаете где попало вещи?
- Муж приходит с работы и сразу встает к плите-ужин готовить))))) -вот сижу и думаю-правильно это или нет?))))))
- А Ваш супруг всегда обязан приходит с работы домой вовремя? А вовремя-это когда Вы считаете, что он должен уже прийти))
- Что может вас очень удивить, когда вы домой приходите с работы???)))