Организация быта

помогите справиться с алкоголиком!

мы живем с мужем у него в квртире.с нами живут его мама и отец.отец алкаш,каких свет не видывал.пьет по две недели в месяц.трезвый нормальный мужик,но выпьет 100 грамм и понеслась....не спит по трое суток,только пьет .орет матом не замолкая,ломится с топором или ломом к нам в комнату.а у нас маленькая дочка.мне страшно ,что она все это видит и слышит.переехать нам не куда.снять квартиру нет материальной возможности.разменять не можем,здесь прописана сестра мужа и ее дочь,которые против.в милицию сдаешь,отпускают через два часа.в психушку без его согласия не кладут.короче замкнутый круг.может кто подскажет какие лекарства,что б он засыпал.только что б не помер.или еще что.
УЖАССССССССС!!! КАКИЕ ВЫ С МУЖЕМ РОДИТЕЛИ, ЕСЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА НЕ МОЖЕТЕ ОТ УЖАСА ИЗБАВИТЬ???? Как же так - придумали себе оправдание " замкнутый круг" КТО ЕГО ЗАМКНУЛ??? ВЫ - вышли замуж за человека у которого отец алкоголик!!! Вы не думали как Вы будете жить в такой обстановке ???Или свекор только вчера пить запоями начал???? Не думаете что в перспективе и ваш муж будет таким ? " Что бы узнать какая будет в будущем твоя невеста - посмотри на тещу! "-так же и в обратную сторону... Нет денег на съем.... ДА лучше ребенку на макаронах сидеть но ЖИТЬ В ПОКОЕ!!! И потом, ГДЕ ВАШ МУЖ??? Что он в этой ситуации - с отцом не может справиться? Почему сестру своей, которая не живет в этом кошмаре, не хочет объяснить, что есть и его доля в квартире родителей и ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ!? Что то вы все ПАССИВНО смотрите на алкоголика и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ???? ДОЧЬ ПОЖАЛЕЛИ БЫ - не словами а ДЕЛОМ!!! НЕ бывает безвыходных ситуаций !!!
Асем Шаймерденова
Лучший ответ
Вызывайте милицию и пишите заявление .
идти на съемную квартиру! и подрабатывать чтобы за нее платить. поверьте это возможно? даже просто подработкой или фрилансом в итете! ради ребенка и своего же спокойствия вв это сможете сделать. снимайте квартиру не жалейте вы этих денег1!
Таня Вижанская
да пусть и сдохнет от таблеток, чего вы его жалеете?
только не кодируйте! вообще будет зверь! трезвый и зверь, кодирование всю психику подрывает!
В психушку кладут "этих" тварей когда у них белая горячка. и только трезвых! Белочка бывает- когда им не дать выпить! Он психует, всё кругом бьёт и всех убивает. Звонишь в 03 просишь соеденить с психиатрической: они спросят-что случилось? Ответ-Он нас убивает Он трезвый Не пил 3 дня! Видет чертей и всё такое... (как фантазии хватит) Психушка говорит что без ментов (если он буйный) не приедет. Смело звони в 02 и говори-ситуацию про 03 и этого "козла"!Потом опять звони 03 в психушку и говори что менты уже у тебя. Через 5 мин. приедет дурдом и менты и заберут этого психа.
снотворное феназипам оно единственное на спиртное нормально ложиться, только нужно чтоб раздрожителя небыло, можно прямо в водку чтоб он потом лег и уснул, таблетки лидевин, давать можно, помогают, но конечно лучше кодеровка, надо чтоб он сам захотел. есть еще вариант но жестокий, когда кидаеться вызываете милицию и пишите заявление в суд, лишенее деиспособности и отправляете на принудитеоьное лечение.
съемную квартиру
Сочувствую

Почитайте об этом форумы-статьи в сети, подобных историй много найдете, это чисто российская и весьма актуальная проблема!
без его согласия с ним ничего не сделать. попробуйте закадировать
Tanja ,,,,,,
Молодец. Хорошую жизнь доче обеспечила. Что вы за люди? Лишь бы родить!! ! А где будет жить ребёнок? С кем? Как ? .То потом с помощью снотворного решим.. . Да? И не надо врать, что ты ничего не знала перед тем, как забеременела...