Организация быта

В вашей семье есть Оренбургский пуховый платок? или паутинка? Вы греетесь под ним???

Наталья Деева
есть пуховый платок, но не оренбургский, а мамин-она сама вяжет, греюсь когда холодно
Зинаида Торба
Лучший ответ
нет у нас.
Nata Бухгольц
Проезжая транзитом через г. Оренбург, всегда мечтали его (платок) приобрести, но на вокзале торгашей не было... супруга немного сожалеет об этом, у нас в продаже одни подделки.
Наталья Деева Могу прислать
Есть несколько, запиханы в дальний угол. Не греюсь, мне не холодно.
Есть-мама подарила. И ничего теплее и нежнее нет.
есть, не греюсь, а греюсь пуховой кофтой
Вика Барченко
есть.... настоящий.... и очень теплый, ношу при более 30 гр., паутинка...
Есть платок и паутинка. Паутинкой иногда пользуюсь, а платок на дачу отвезла
Влада Мрыхина
Платков из Оренбурга огромное количество, но теплее мужниной толстовки почему-то ничего нет)))
нет к сожалению, а так хочется....
Кис Кис !!!
Наталья Деева у нас продаются
Классная вещь, необыкновенно красивая, лёгкая и тёплая. У подруги родственница в Оренбурге их вяжет и она мне подарила шаль пуховую, а у неё паутинка, которую она носит зимой.
и пуховый платок, и паутинка...
Оренбургского нет. А вот другие есть. Я в прошлом году подарил жене. Она сначала как то не обычно на меня смотрела, аж как то не по себе было, уже и пожалел, что купил его, а вот как наступили холода, то она была мне очень благодарна. Говорит что теплее ничего нет, да и вообще, классная штука. Кстати, может кому надо, покупал вот здесь pushaplatok.ru Ответили быстро, товар пришел тоже быстро, да и качество на удивление замечательное. Так что, не замерзайте и удачных покупок!!!