Организация быта
Идеальный новый год - какой он??? (для вас лично)
Главное чтобы семья была рядом.
за городом, в своем домике.. . перед НГ - попариться в баньке - всю грязь прошлогоднюю смыть.. .
в НГ куранты-шампанское-оливье, выйти на воздух, попускать ракеты, потом посидеть посмотреть огонек новогодний, ну и часа в 3 - спатеньки.. . а с утра - на рыбалочку.
что б елка большая живая и много друзей
-Чтобы утро не началось со звонков и всяких там "с наступающим! "- один хрен после полуночи все опять звонить будут- только уже пьяные.
-Чтобы я и моя семья встретилиэтот день и провели его безо всяких "Новыйгод все-таки! "- просто легко и весело, чтобы хоть раз в жизни мне не пришлось садиться с телефоном и списком всех, кого надо, и не мычать в трубу каждому
приготовленные заезженные банальности.
Чтобы не было идиотского эпизода с ритуальным рассаживанием за столом часиков в 7-8 и ну, дальше вы знаете.
И вообще- утром 31-го собрать семью, сесть в самолет и втихаря улететь к едрене фене туда, где ни одна живая душа нас не знает, сроду не видела и по гроб жизни больше не увидит и просто провести там новогоднюю ночь.
Вот так и сделаю, пожалуй
приготовленные заезженные банальности.
Вот так и сделаю, пожалуй
когда после него несколько дней ничего готовить не надо . просто открыл холодильник и поел
с семьей, а где -не важно!
Чтоб были близкие рядом. Море счастья, улыбок, поздравлений, чтоб мечты сбывались. Радостные лица детей от подарков.
где нибудь под пальмой, в бикини.. мечтая о снеге))))
Проведённый рядом с моим самым лучшим, любимым, единственным и желанным человеком на свете!!!
Главное чтобы семья была рядом
Главное чтобы любимый был рядом