Организация быта

у кого еще остались проводные телефоны ?

У меня и проводной, и беспроводной. Проводной исключительно с той целью, чтобы слышать звонок. У радиотелефона очень тихий сигнал.
Айгерим Молдабергенова
Лучший ответ
у меня . и все отлично. мне радио тел не нужен.
у нас радио в одной, проводной и факс
Это тот что городской домашний? Специально такую модель купила, а тот еще и электричество жрет (беспроводной) и, пстхуя, трубку кинуть хочется, а эта не улетит дальше длины провода:))
Гульназ Асхатовна он жрет за год столько сколько Ваш холодильник за час
Елена Капустина Смешной ответ....))))))))))))))))
У меня тоже и стационарный, и телефон -трубка. Ходить по дому с трубкой. конечно, удобнее. Зато когда вырубается электричество, стационарный - в обличие от трубки - продолжает работать. . Для того и держим...
Гульназ Асхатовна часто вырубают? тогда лучше уж держать генератор...
не вижу смысла иметь проводной дома
у меня
Елена Вегнер
Все только беспроводные.
Iryna Razhko
У нас дома есть и проводной (правда, не дисковой, а кнопочный ))))) и параллельно проведён Panasonic с переносной трубкой.
У нас пол страны живет с такими телефонами, приезжайте в глубинку, сами убедитесь...
Гульназ Асхатовна зачем куда то ехать, если Вы мне все расскажите? Спасибо.
У меня стоит стациионарный телефон. Он нужен. По городу тариф дешевле. постоянно пользуюсь.
Гульназ Асхатовна он радио или трубка с витым шнуром?
У меня радио телефон и наушник, чтоб даже и телефон с собой по квартире не носить
Инна Петренко
У моей начальницы на работе, она недавно хвасталась, специально на шкафу хранят на случай войны или техногенных катастроф. Мудро, между прочим....)))))
Анна Кияница
Гульназ Асхатовна Это справедливо.
У меня старенькая Русь с АОНом. Нравится она мне больше, номер сразу высвечивается и видишь, брать или не брать трубку.
Polina Kydinova
У меня.
Наталья !!!!!!!!!!
У мну. А что?
у меня дома два телефона - 1 проводной
у меня дома два .беспроводной и проводной..
уже лет 10 беспроводной))))))))))
Natalpod52
Гульназ Асхатовна А прикольные были первые трубки? Такие здоровые панасоники, дающие помехи на телевизор...
и у меня
Оля Донка
У меня мало того что проводной так ещё и набирается круговыми движениями, но и беспроводной тоже есть
Людмила К
у меня
Гульназ Асхатовна Вам нравится отсутствие возможности ходить с ним по квартире?