Организация быта

Говорят трудно жениться, а ведь развестись еще трудней?)

Ольга Исаченко
Говорят, что кур доят. =))))))

Конечно, было бы неплохо поиграть в хорошую сказку, где жили они долго и счастливо и умерли в один день. Но наша революционная ситуация в стране так корежит людей, и они так меняются загадочным образом, что в один день открываешь глаза и думаешь, это кто вообще? Хорошо бы это увидеть до того как замуж выйдешь, но в момент, когда влюбленность глаза застилает, такое практически невозможно.

Поэтому надо не морочить себе голову и все будет легко, потому что знаешь, что это все только на пользу. =))))))
Gauhar Abilkassova
Лучший ответ
Развестись гораздо проще, только дольше. Подали в ЗАГСе заявление и все. Или в суде может вообще кто то один.
Не знаю, что трудней. 2 раза замужем и один раз разводилась! Мне не было трудно замуж выходить, не было трудно разводиться и ходить по судам. Мне было трудно жить в первом браке и тянуть непутёвого мужа на себе ((
Во втором браке мне легко, т. к. муж у меня- моя "вторая рука",помощник и умница!
Возможно и так...
Малька(Love) ))***
Трудно жениться счастливо, а просто жениться совсем легко. Разводиться тоже и легко и трудно. Если есть что делить, то трудно, а так....
Natalislobod
Самое трудно вовсе не то, о чем Вы говорите. Самое трудное-сохранить семью, жить много лет под одной крышей, учитывать интересы и желания каждого, удерживаться от соблазнов и во многом себе отказывать. Вот это по настоящему трудно. А жениться и развестись каждый может, дурное дело не хитрое.
вот вот. поэтому жить нужно раздельно.
Akzharkyn Akzharkyn
Ольга Исаченко Знаете-вот уж год как раздельно живем, но в браке состоим--- задолбало и это состояньце, если честно
Да нет. Чтобы жениться надо долго искать нужного человека, а вот развестись можно из-за одной глупой ссоры.
жениться не трудно, трудно найти того, на ком...
..адель ..
Технически, проще развестись. Меньше процедур, быстрее все. Только не так торжественно.