Организация быта
Люди!!!что вам помогает в трудных ситуациях???ну,совсем в трудных,когда от тебя мало что зависит.
Поможет только время,надо ждать. НО ЖДАТЬ ТАК ТРУДНО!!!!
Ждать... .
- Старайся не оставаться одна. Друзья, родня, компании.... Даже ночью.
- Поменяй в жизни все, что в твоей власти поменять
- Напридумывай себе хобби и не ленись ими заниматься.
Список бесконечен, на самом деле. Дел навалом и жизнь прекрасна.
займись чем-нибудь, пока ждёшь. Время пройдёт незаметно и ты, вдобавок, чему-нибудь научишься.
Ждать трудно-и не жди-делай что-нибудь. Все в прок пойдет
Вера
ВЕРА в себя и в счастливое будущее... И только она ПОМОГАЕТ и ДАЁТ СИЛЫ на дальнейшую борьбу за выживание в этом безумном мире...
терпение. и умение положиться на Вселенную. когда уже самой ничего не сделать.... там жизнь сделает сама
подниму руку и скажу а-а-а насрать на все и вперед напролом правда потом разгребать так рудно ну таков характер каюсь
Знание того, что все рано или поздно кончается.
для меня - этот порог прошол. во всей вселенной сущетвует одно правило - ПОЛНОТА. хоть ты и мал, в каком деле или велик, полнота всех ровняет. буддисты, кришны и им подобные, говорят: "если тут хорошо, то там плохо; если сздесь плохо - там хорошо". Это бред их полноты. А сама полнота в следующем.
привели узника к царю, и царь говорит:
- Еслиб ты, был на моём месте, а я, на твоём - что бы сделал?.. .
полнота вечна и наказание достигает каждого со временем. большей частью так какбы сам виновный себя наказал. самое страшное накозание - лишение ума. посмотри историю, всё повторяется.
если связано с делом рук твоих, то вспомни подобное, что ты делал (может даже нечаянно, а ответ умножится).
привели узника к царю, и царь говорит:
плывите по течению ...
Мне Господь Бог помогает в таких ситуациях.
водка
Обморок:))
Помолись.. . это всегда помогало и помогает. Все что не идет - все идет к лучшему. Все пройдет пройдет и это.