Организация быта

А Вы когда ЕЛКУ выбрасывали,через весь подъезд ее тащили или в окошко сбрасывали?

Rena Sozanova
мы еще не убирали а вообще я выбрасываю только ствол а ветки измельчаю и храню для ванн, так классно ванну принять с настоящей хвоей и нервы успокаивает и для кожи полезно)
Вирджиния Хьюго
Лучший ответ
да уж давно искусственную ставим.
Kristina Lensan
Нет. Мы её бережно упаковали в коробку и убрали на антресоли до будущего года.
Наталья Моор
не я ее распилила, затолкала в огромные мешки для строительного мусора и вынесла на помойку. зао ни одной соринки в подъезде) )
Арина Фролова
я на балкон убрала до следующего года...
Мама в окно выкидывает. У нее стеклопакеты, ей открывать удобно. А у меня старые окна, так я в пленку заворачиваю ( специально припасена) и несу спокойно.
Наталья ....
В целлофан замотали, и вынесли . Хотела конечно в окошко, да мама не разрешила))))
В этом году еще стоит, в прошлом выбросили через балкон, а до этого распилили бензопилой на запчасти и вынесли в большом мусорном мешке.
Иринка=) =)
Пока работу не найду, искусственную ставим. Поэтому не выбрасываем вообще, а в коробочку убираем.
искусственная)
Бедненькие! Кто выбрасывал ёлку.... кто разбирал... кто-то вообще до мая её держать будет! А я вообче не ставила. Нет денег, нет ёлки.... Вот такие вот ёлки-палки....)))
Во двор вынес, пусть песик порадуется новому столбу.
у нас вокруг помойки все выставляют. красота.
до следующего года оставлю чего заморачиваться
а мы еще и не убирали ))
Я на первом этаже живу, через подъезд показалось удобнее)
Лена Милая
у нас искуственная елка, от натуральной много хлопот
Сегодня только отправила её лифтом с седьмого этажа, как главную героиню Новогодних праздников, поставила в снег у подъезда..
Я ее сжег на балконе