Организация быта
Муж работает сегодня в здании японского ресторана, попросила купить домой роллов, сказал, что мои ему больше нравятся...
Это он жадничает просто или срочно бежать за рыбой и муздохаться с ними весь вечер?)))))
Все просто. Те люди, которые на мясокомбинате трудятся, тоже не будут колбаску более кушать, и муж Ваш не дурак вовсе и он знает, что в роллы Вы ему бумаги туалетной не накрутите.
Умница у Вас муж!
Сходите на ужин в ресторан ))))))))))))))
Зажал, конечно. А то, что Вам муздохаться-ему и в голову не пришло, уверяю.
И зачем вам эти роллы? Блины с икрой!!!
У нас одно время реклама такая была: муж и жена ходят по супермаркету. Она ему предлагает купить какие-то полуфабрикаты из курицы, а он ей все время в ответ: "Краще сама люба! " А потом он ей предлагает купить бутылку вина - устроить романтический ужин, а потом.... А она ему: "А потим сам любый - сам! "
Аня Дорошенко
Спасибо, посмеялась))) Реклама, так понимаю, полуфабрикатов была?)))
у меня муж готовит роллы за 30 мин)) ) рис главное правильно сварить)) ) и не забывать про сыр филадельфия)) ) мы в ресторанах японской кухни роллы уже не заказываем, а что-нибудь другое, это уже еда на каждый день, раз в неделю точно готовит))
Так японцы ваще балдеют от нашей японской кухни. У; них сроду такое не едят!
сделай рулетики с консервами или паштетом, корнишончиками и плавленым сыром в лаваше
а-ля русс
Может он совсем не в этом здании?
Гордитесь и радуйтесь! Он ценить Вашу стряпню выше, чем ресторанную!)
О твоем здоровье заботится!
И похвалил кулинарные способности и денег съэкономил)))