Организация быта

Ой мамочки! Как все-таки хорошо! здОрово как! ))) Шла сейчас пешком с двумя тяжеленными пакетами....вьюга в лицо! ветер

северный! мелкий ласковый снежок! Классно! И думаю... Как же все- таки хорошо, что меня никто не ждет на диване! ))) И не кричит как бегемот - "жрать хочу!" )))))))))) Было бы обидно... правда? )) вот так тащишь, тащишь - пришла домой - а там ...не поняли... Вопрос ко всем:" вы счастливы в семье?" не важно были или сейчас ? как проходили, проходят ваши семейные отношения? Всё ли нормально? ощущаете ли себя счастливыми? довольны ли? довольны ли вами? поделитесь , если не трудно...своей супружеской практикой. Спасибо большое вам. Сижу вот греюсь...руки замерзли. )
Счастлива. Пусть приходит с работы и орет как бегемот "Жрать хочу", пусть его рубашки нужно гладить, пусть носки разбрасывает. Такого что тащишь-тащишь, пришла домой а там не поняли, у нас не бывает. Конечно, бывает ругаемся, как все, не без этого. Но я точно знаю, этот человек мне послан судьбой, именно он, именно мне!
Гульжан Орынбаева
Лучший ответ
семейной жизнью я очень довольна, счастлива. мной тоже муж доволен, я подарила ему счастье. мой муж самый лучший на свете. тяжелое он мне носить не разрешает, все тяжелые покупки делает сам. если все таки я что то купила по дороге с работы, муж сразу забирает пакет (если муж дома, когда я пришла) и сам раскладывает покупки в холодильник и шкафчики
самый лучший показатель хорошей семейной жизни - это когда все члены семьи хотят и стремятся поскорее добраться домой, и им дома хорошо. мне вот хорошо сейчас. а бывали времена, когда хотелось куда угодно, только бы не дома сидеть. так что у меня все ОК!
Olga Vlasova
У меня муж и сын, никто так грубо не разговаривает) У нас обычная семья, тихая.. Мы друг друга любим, чего ж ещё надо?)) Конечно счастлива)) вчера ребёнка отвела на французский, а снег метёт и машинку засыпало.. пошла чистить, такой снежный вихрь начался, одной рукой держалась за машину, другой чистила)) смешно так, ну, думаю, сейчас мужу-то позвоню и скажу, что наш рыдван чистить--мужское занятие)) а потом позвонила и мы так смеялись, пока я рассказывала.. В общем, здорово всё!
Я была счастлива, когда уехала от бывшего, больше никто не дышал мне перегаром в лицо, не нес лабуду, не врал мне))))) )
Ой, да чессказать.. . иногда и хорошо придти в пустую квартиру. . и не бежать сразу пахать.. а просто отдохнуть. Ты вот наверняка себе какую нить вкусняшку купила - что в полной мере насладицца! !

Мой жрать не орет.. но так грусно смотрит)))))) )
а так -хорошо)
все хорошо, я счастлива и вам желаю того же))))
Анна Чернозем
Не знаю, счастлива или нет. Но так спокойненько. Он у меня как танк. Только не знает слов любви. Старый солдат. Третий он у меня. Лебединая песня.
я счастлива, довольна, любима---а болше мне ничего не надо.
Сегодня годовщина нашей свадьбы. Шестнадцать лет. И когда мы поженились мне тоже было 16, мужу правда 21. Представляете я пол жизни замужем! И никогда, слышите никогда, даже когда ссорились я не жалела что замужем, и что именно за этим человеком! Я люблю, люблю всем сердцем и очень счастлива! Я желаю всем так жить, быть любимой и любить! ))))))))))))))
Ирина И.
А по моему, это плохо, когда дома никто не ждет, вот и руки некому погреть.