Организация быта
а вы дома как уборку делаете сразу все или по частям?
обычно мою полы по всей квартире раз в 2-3 дня. фасады на кухне, раковину на кухне, плиту - раз в неделю, сантехнику - раз в неделю.
Сразу. Не люблю грязь развозить.
Уборку делаю всю сразу пару раз в неделю так как у меня ребёнок астматик должно быть чисто везде
Я пытаюсь по 15 мин, читаю http://www.flylady.ru/
сразу )))
частями. Сегодня что-то, завтра что-то. И не напрягает, и чисто всегда.
всю уборку делаю сразу
Получается обычно по частям. Там потру, здесь потру. Муж пылесосит и моет пол, когда у него есть свободное время.
Я делаю уборку по американской методе по зонам всего 15 минут в день, чтобы не сильно зацикливаться на мытье!
350кв за один раз фиг уберешь!
Делаю все сразу. По частям не умею
сразу. а то бкдет дальше грязь разноситься
сразу ВСЕ!!!
Сразу же и при первой же надобности, не затягиваю, а то потом не разгребешь
а я лентяйка! ! поэтому могу аж на неделю растянуть, один день шкаф переберу, другой полы намаю, в общем особо это дело не люблю, но куда деваться, есть еще один совет, я так делаю перед праздником когда гости должны придти и нет времени, нанять можно студентку, она мне за 800 рублей, все убирает (3х комнатную квартиру) еще и гладит все вещи.
сразу всё и везде