Организация быта

Что делать с ленивым мужем? Терпеть, лечить или бросить?

Не про меня.
Ну... КРИЗИС!!) ) Как же бросить даже ленивого! Все же даже с ленивым полегче пережить энтот период!) )
..Не кормить - энто первое!!) ) Ленивые - онЕ чаще всего- обжоры! Так вотЬ - холодильник на замок! Шаг № 1..
Шаг №2 - "голова что-то болитЬ! Давай Споки Споки драгоценный мой! Отдохни.. Умаялся.. за день то!!)) "
Вот энти два главных фактора - наверное самые важные стимуляторы в Кризисной ситуации!!) ) (Любовницу то не завести - деньгов нетути! Ни накормит и не ублажитЬ... бесплатно!! )
Вот и лечение! Потерпеть, конечно, малек придется во время евонной "ломки"..Но не бросать же нам, сильным, СВОЕ ленивое.. родное!!)) )
Не про меня!!))) )
Добрый вечер, Наташа!))
Оксана Алексеенко
Лучший ответ
Татьяна Драчева Здравствуйте Ledy Lat!
Вы очень помогли мне своим советом. Я вдруг вспомнила, что лень - двигатель прогресса. Возможно, нынешним уровнем нашей жизни мы обязаны ленивым людям. Ленивый муж может быть гением! Именно такой, чей-то муж установил на экран моего монитора информер FREE PORNO VIDEO ! Теперь он предлагает мне его убрать за смс. Ведь ленивые и родные могут изобрести нечто подобное и вывести семью из глобального кризиса!
P.S. Не про нас...
Татьяна Драчева Наташа, твой ответ лучший, но я из-за порнографических картинок, которые прыгают внизу не могу перейти на вторую страницу.
в разделе леди мэйл есть такая же статья. по строке поиска найти несложно. там все ответы есть
(у меня подозрение, что вопрос оттуда как под копирку слизан)
Татьяна Драчева Ваши подозрения не обоснованы. В инете копировальная бумага не используется.
а куда смотрят невесты? Почему муж ленивый? Был уже? зачем выходить? Стал? А почему? Может, потому что позволили?
заставлять что-то делать
@@ Я @@ .
Ево пара убидь...
Наталья Чалова
лечение вряд ли эффективно будет. это врожденное и сильное. .
шпынять с утра до вечера с малыми результатами? ?
терпеть, если кто-то на это готов и отношения нужны. .
бросить, если все достало.. и есть понимание, что никогда не изменится и что с этим жить невозможно ..человеку решать.. свое бросать жалко.
Лень - в большинстве случаев "неизлечима", если это не напрягает - терпеть,
а если напрягает - однозначно бросать, лучше не будет
Жена это не только бензопила... а еще и любящая женщина...) ) Ну, неужели вы так плохо знаете своего мужа, что не можете сделать так, чтобы ему было ОЧЕНЬ приятно делать домашние дела? Напрягите голову... подумайте... иначе ничего не изменится и до развода будет рукой подать...
Бросит конечно. идиотизм не лечится. он на шею сядет и будешь еготащить всю жизнь (ну или кто там)
Диля Рахметова
Пинать и заставлять.
любишь- терпи, а нет, то бросай такие лечению не поддаются.
терпеть. во имя детей. а если есть замена, то можно подумать и над 3-им вариантом
Нужно ему ленивую жену. А активной жене - активного мужа, иначе всю жизнь будут упреки.
Искать болевые точки - и стимулировать...
Лень не излечима, бросить жалко, значит терпеть.)))
Яна Тетенкова
Куда же ты смотрела раньше?
Лечить безполезно! Терпеть а надо ли? Остается последнее- выгнать!
Для начала нужно развить в нем сознание, ленивые и ничего нехотящие делать люди - имеют отсталые лобные полушария мозга, которые как раз формируют управление над другими участками. Короче, скажите - "Что пора тебе вырасти и перестать быть ребенком! ". Если не поможет, Фенотропилом его напичкайте и АМЕГОЙ-3, может ответственность проснется, осознает кто он есть на самом деле и для чего живет!
конечно бросить
Не бросайте нас, ленивых. :) Просто нужен стимул. Частично это и Ваша вина, т. к. любого ленивого человека можно пробудить, нужно только знать к нему подход.
Когда прибегаешь к крайним мерам они начинают шевелиться.
Татьяна Драчева У вас прекрасные ответы. Спасибо вам!
исправится самой, не лезть в его работу как бы не хотелось, и не "пилить"-сказать один раз и не с укором, можно с юмором.
Армянское радио задает загадку-Большой как чемодан ,
без ручки, нести тяжело, выбросить жалко- Кто это?
Наталья Чалова Эта наверно Бальшой бракованый чумудан ис дерматиновой коожы??