Организация быта
А у Вас - ленивый муж или помощник? Как у вас?

у меня муж золото! И с дочкой посидит если надо и по дому поможет, вот только сначала попросить надо, сам инициативу не проявляет, но и повторять не надо..
Мой добытчик и семью обеспечивающик... .
Ну в двух словах, как Вы собсна вопрос и задали.
помощник
я ленива
такой бы товарищ летел далеко прямо босиком...
у меня классный
смотря что считать ЛЕЛИВЫМ или ПОМОЩНИКОМ. если мой работает по 70-90 часов в неделю, то что я хочу чтоб он ДОМА делал?? ? все дела домашние я и сама сделать могу. Или вы думаете что он должен и после возвращения домой, после 16 часов "на ногах" еще хватать пылесос и швабру???
Айжан Кулибекова
а если и женщина работает? обоим в говне сидеть?
Ленивый помощник. Как то так.
Мы оба два тюленя)
у меня помощник, особенно если попросить ласково)))
мой муж - добытчик. Он мамонта домой должен приносить, а не трусы мои стирать
теперь стал ленивый, этот компик задолбал)))))))) ) раньше придешь работы - и пропылесосено и ужин иногда готов и белье поглажено, а теперь только в компе))))) ) лампочки не горят - да и хай с ними, ручки у комода отвалились - так уже два года так)))))))))) ) вот так и живем))))))))))) думаю вот, может, муж на час пригласить))))))))))
Ленивый помощник. Делает если оооочень попросишь
Нет мой помогает. только и слышит чем помочь, вдвоем как то быстрее.
Как на картинке
работящий муж, но в свои выходные ленивая задница
Как в анекдоте: "дорогой, вынеси елку! Не мешай праздновать 1 мая" (шучу)
мой помощник, умничка)