Организация быта

как выселить родственника?

Ситуация такая:мы с моим молодым человеком снимаем комнату(конечно не легально),к нам попросился родственник моего парня перекантоваться на пару недель,живет уже 2 месяца и не съежает,мотивируя тем,что некуда и найти что-то подходящее не может.Жизнь стала невыносимой.Были и разговоры по-хорошему и по-плохому(со стороны парня)все безтолку.Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией и подскажет-что делать?
похоже ваш парень на его стороне.... а вы как разменная монетка. тут или его выгоняйте или сама уезжай. Если парень твой то поддержит если нет то на фиг он тебе нужен. По мне так дать ему 2 дня на поиск жилья и потом бональный женский скандал. а таких хитрожопых родственничков МОРЕ !!!Только с возрастом понимашь что надо быть жоще ...вещи за дверь замок сменить... и без соплей.. поверь так лучше.
Улжан Тажибаева
Лучший ответ
Да уж, в одной комнате втроём... Как Вы вообще на это пошли? Выставляйте вещи и до свидания. Какие разговоры?
Наталья N.
Вещи в коридор, замок сменить.
Лиля Ганиева
Вы хотите и выселить, и друга не потерять? А он ценит вашу дружбу? Попробуйте сначала
Вещи в коридор, замок сменить., а потом если не поможет, второй вариант. Ну тут уж от дружбы придется отказаться! Он вас просто использует!
Поменяйте квартиру
Sun Young Park
Возьмите себя в руки.. . и в конце концов и ситуацию возмите в СВОИ руки. Не грубя, поговорите с "родственником" и объясните, что он лишний и вас стесняет, что ему надо налаживать собственную жизнь и хватит это делать за счёт других.. . И в смысле он не может найти подходящее жильё??? Пусть снимает комнату, а если и на комнату не хватает, то пусть едет от туда, от куда явился-значит этот населённый пункт не для него.. . Вам важно ваше спокойствие и ваше будущее? Разговор заведите сами и в присутствии вашего молодого человека.. . если он не поддержит ваш диалог, что-то тут не чисто... Потренируйтесь, что сказать (если вы неуверенный человек) , а молчание только усугубит ситуацию.
скажи родственнику, что нужно срочно съезжать - мол хозяева дали 2 дня сроку. Можешь даже чемодан пособирать для прикола....