Организация быта
Как в Вашей семье решается чья очередь за компьютером сидеть,и кому
пульт от телевизора?(в Саратовской области сын убил мать,телевизор не поделили)
У нас их ровно четыре.
У нас чёткое распределение. Мне-компьютер, мужу-телевизор.
У меня на комп монополия. Никого не подпускаю пока не насижусь.... Гы
Два компа на беспроводном инете, младшая дочь-вне игры, ей доступа к компу нет...
За компом в основном только я сижу, так что иногда на час уступить не проблема. А с пультом.. . ну, кто-то за компом, кто-то за телевизором.
а у нас два компьютера и две интернет линии и вопросов не возникает
У нас у каждого по компу. А насчёт пульта споров не возникает.. .
Это шутка?
Ирина Егорова
в ЧП на НТВ показывали недели 3 назад,сын убил мать,она сериал хотела смотреть,а он дивиди,действительно убил:)
У нас у каждого свой и в запасе н/бук.... И с программами - кто что хочет тот и смотрит - комп и для этого ...)))
Муж хозяин в семье как скажет так и будет) но его мнение можно поменять)
К тому же основное время он на работе.
У меня ноут, у мужа комп. Он мне купил ноут, чтобы не было войны.
У нас их два.
у нас два ноута и ни одного телека -мы не деремся
мы все делаем вместе
Я ночью или никого дома нет
У меня личный ноутбук
Взаимоуважением и компромиссами.
жена днём, я вечером и ночью, ну а пульт ещё сначала найти надо.
Я смотрю телик - муж за компом - потом он спать я за комп. - в чем острая проблема Саратовской области? Тут вроде все уравновешенные люди - не пугайте!
Да и вообще у нас 2 телевизора, а компьютер делится сам собой.
Ирина Егорова
В ЧП на НТВ показали:мать сериал смотреть,а сын дивиди собрался,а смотрела в итоге милиция на убийство
каждому по компу и хороший выдел - будет всем счастье. а бабушке - старенький телевизор
у нас 2 компа, 2 ноута, 1 нетбук
пользователей трое
вообще споров нет
пользователей трое
вообще споров нет
раньше была война. ноо сейчас все поняли что это мое место=)))))))
у меня личный ноут
Вводите эдакий соревновательный элемент =) За компом будет сидеть тот чей КПД в квартире будет больше)))
я утром, пока все спят, муж ночью, когда все спят, дочери делят день