Организация быта

а вы стали бы сидеть на шее у мужа?)

Сейчас мужики на мужиков-то быть похожими перестали, почитаешь их ответы и думаешь, не дай бог такого. По их мнению, женщина и работать должна, и за домом следить, и детей воспитывать. Тогда спрашивается: "А на фиг вы нам, вообще, нужны тогда? "
Юлия Жижченко
Лучший ответ
Если шея крепкая, то и в прямом, и в переносном смысле могла бы.
да, я так и сделала. 14-ый год -домохозяйка. Занимаюсь воспитанием детей и домом.
З. Ы. я вообще не пью)
Valentinka Шубина
Я с удовольствием посидела бы, да шея у мужа тонкая, боюсь, перелом будет. А окромя бутылки-нечем заняться?
Света О
Мои мужья сами были не прочь на моей шее посидеть.
да, но при это неплохо бы иметь свой личный капитал. вдруг он с шеи сбросит
а шея не отвалиццо?
Наталья Милько
странное у вас отношение-сидеть на шее? ?
я не работаю с 94 года (не поняла как то смысла, когдла стали платить едва на трамвай и на колготки... только я не считаю что сижу на шее... и спиваться? с чего бы? мне есть чем заняться
Елена Каданова
С огромным удовольствием))) . В мире масса интересных вещей, кроме работы на "дядю".)))
сижу итак.. очень хорошо, удобно, ножки свесила и радуюсь
Любовь Елисова
Мой бы с удовольствием, я не хочу. А вдруг завтра шея надломится? Я хочу быть самодостаточной личностью и иметь возможность в случае чего дать опору мужу.
Я много лет"сижу".Не спилась пока.
с удовольствием!
Лена Тен
я и не работаю :)
не спиваюсь :))
есть занятия куда интереснее
я сидела 2.5 года после рождения детей
конечно, что за глупый вопрос...
неа..
18 лет сижу.
когда с мужчины только зарплата, а с женщины все остальное, какое же это" сидение". готовка, стирка, глажка, дети и т. д времени нет выпить, а вы говорите спиться
Как залезла бы, так бы и слезла! Поверь! Мужчины не лохи! И про все ваши уловки мы уже давно знаем! Мотай на ус! ;)
Виктория Карнаушевская Спасибо, но ничего личного...это всего лишь опрос)
жизнь не предсказуема, вдруг он захочет другую на шею посадить? нет уж, лучше иметь стабильность
Если дом большой, много земли, есть где гулять с собакой, можно разбить собственный парк, выкопать бассейн и т. д. - то с удовольствием!!
сидела бы. очень бы хотелось, но не выдержит наш семейный бюджет. ИПОТЕКА.
Dragoцennostь ©
смотря какой муж! но лучше свои деньги иметь)))
я и так сижу. ножки свесила, еще и детей посадила
~~Ази3О4K@ ~~
В наше время все чаще, как раз наоборот все происходит!